Уличная мода – весна 2017

Уличная мода – весна 2017

Уличная мода стала отдельным направлением в фешн-индустрии. Теперь каждая девушка может стать законодательницей моды. Нужно лишь стильно одеться на прогулку. А здесь вас уже поджидают стилисты и модные критики, которые всегда готовы к поискам новых сочетаний в одежде.

Уличная мода весна 2017 основные тенденции

Основные принципы уличной моды – это практичность и сочетание несочетаемого. К примеру, нашумевший тренд,  женственное платье и кроссовки – это заслуга уличной моды. Благодаря этому, с каждым днем уличный стиль завоевывает все больше поклонниц.

Деловой стиль

Не поверите, уличный стиль добрался и до офисного гардероба. Свободный крой и простота – вот залог ультрамодного образа. Рубашки “oversize“ и объемные жакеты смотрятся очень сексуально на хрупких женских плечах. Цветовая гамма достаточно разнообразна. От однотонного цвета  до пестрых расцветок, все зависит от индивидуальных предпочтений.

деловой стиль уличная мода весна 2017

Прозрачные ткани

Практически каждая девушка имеет в своем гардеробе пару шифоновых блузок. Пора достать их, ведь в этом сезоне в моде открытость. Прозрачные блузки, платья и туники прекрасно сочетаются с массивной обувью и металлическими аксессуарами.

Важный нюанс: нижнее белье должно быть в тон!

уличный стиль мода 2017

Эксперименты

Разные по стилю элементы образа – и вы самая модная в этом сезоне. Только будьте осторожны, мода улиц коварна. Может случиться так, что вместо стильного комплекта вы получите безвкусный look. Глядя некоторых модниц можно сказать, что они надели на себя все, что было в шкафу и тем самым выглядят нелепо.

модный образ уличный стиль 2017

Яркость

На дворе весна 2017, а это значит, что стоит забыть о мрачных цветах и внести ярких красок в свой образ. Актуальный в этом сезоне розовый цвет который заполнил все полки магазинов, считается модным и для уличного стиля. Его можно сочетать с желтым и бирюзовым цветом.

розовый в уличном стиле 2017


Фактура

Модные тенденции этой весны говорят о том, что натуральная кожа будет фаворитом весны. Этот материал идеально сочетается с плотными тканями и шифоновыми блузками. Самые смелые выбирают красные и терракотовые изделия.

Джинс

Джинсовая одежда вернулась в женские повседневные образы еще в прошлом сезоне. В прохладную погоду можно надеть джинсовую куртку, которая не только защитит от холода, но и будет модным элементом гардероба.

Обивочные ткани

Довольно интересное решение. Здесь главное не перестараться, чтобы не выглядеть комично. Если вы остановили свой выбор на верхней одежде из бархата или кружева, то остальные элементы образа должны быть выполнены в спокойных тонах, без излишеств. На фото представлены удачные сочетания.

Открытые плечи

Одежда с открытыми плечами  — еще одна модная новинка для женщин, которая пришла к нам с улицы. Короткие топы, платья и блузки это лишь малый перечень того, что можно прикупить. Если вы хотите визуально увеличить грудь, выбирайте короткий топ с объемными воланами на груди. На бедрах присутствует пара лишних сантиметров? Тогда выбирайте  топ с открытыми плечами.

Стоит отметить, неважно, что диктуют модные тенденции в этом сезоне, не стоит повторяться, лучше научиться, самим диктовать моду.
Источник: socvirus.com.ua