Тенденции маникюра весна 2017

Тенденции маникюра весна 2017

Ухоженные и аккуратные ногти – это залог привлекательности женщины. Ведь от того, насколько у девушки ухоженные руки и аккуратно выполненный маникюр зависит полное впечатление о ней.

Beauty – индустрия  в ногтевом дизайне не стоит на месте каждый сезон радуя новыми направлениями. Например, маникюр весна 2016 предоставил возможность девушкам опробовать на своих ноготках новую технику — стемпинг. На эту тему в интернете представлены в модные фото.

Сегодня мы поговорим о том, какое покрытие весна 2017  должна попробовать каждая девушка.

Какой маникюр в моде весной 2017

Геометрический рисунок

Маникюр весна 2017 – в моде будет преобладать геометрический рисунок, выполненный из нескольких ярких тонах. Выполняется как на прозрачной основе, так и на цветной. Самыми трендовыми сочетаниями цветов являются: красный, золотой, изумрудный, фиолетовый и бордовый. Также в эту гамму можно добавить немного черного цвета.

геометрический маникюр весна 2017

Нюдовый маникюр

Для тех девушке, которые привыкли быть  легкими и женственными, подойдет палитра нюдовых оттенков. Маникюр весна 2017 диктует нам, что из моды не выходит покрытие френч, выполненный в  нежно-розовом и бежевом оттенках. Пример такого маникюра можно увидеть на фото.

нюдовый маникюр весна 2017

Лунный маникюр

В прошлом году выполняя маникюр 2016,  французский был на пике популярности, теперь же он отходит на второй план, отдав ветку первенства лунному маникюру. Эта весна представляет модные тенденции такого маникюра исключительно в ярких тонах.

Если французский маникюр подразумевает окрашивание кончика ногтевой пластины, то при выполнении лунного все наоборот, окрашивается только основание ногтя. За счет такого дизайна ногти выглядят длиннее, а это палочка-выручалочка для тех, кто хочет визуально удлинить ногтевую пластину .

Маникюр мода весна 2017 позволит представительницам прекрасного пола экспериментировать с цветом. А это значит, что готовясь к лету, вы можете смело выбирать яркие оттенки лаков.

лунный маникюр весна 2017

Градиент

Еще один трендовый вариант маникюра – градиент. В этом сезоне будет модным использование нестандартных сочетаний. Примеры такого маникюра представлены на фото

градиент маникюр весна 2017


Стемпинг

Новинкой в ногтевом дизайне можно назвать – стемпинг, или штамповка. Метод нанесения покрытия заключается в том, что желаемый рисунок переносится со штампа на ноготь, тем самым создается эффект объемного рисунка. С помощью этой техники можно позволить выполнить практически любое изображение не имея художественного таланта. Наборы для стемпинга можно купить  в любом косметическом магазине.

стемпинг маникюр весна 2017

Зеркальный маникюр

Главным конкурентом стемпинга по праву можно считать зеркальный маникюр. Особенность техники заключается в том, что в ноготь втирается специальная фольга с цветными пигментами. Дизайн ногтей весна 2017  — это мода на все необычное

зеркальный маникюр весна 2017

Модная форма и длина ногтей весна 2017

Что касается формы ногтей, этой весной в моде будут длинные ногти. Короткая форма ногтей, немного утрачивает свои позиции, однако полностью отказывать от нее стоит. Здесь  стоит больше отталкиваться от своих предпочтений.

модная форма ногтей весна 2017

Модный цвет маникюра 2017

Какой цвет ногтей в моде весной 2017? Немаловажным аспектом, подбирая весенний маникюр, является цвет покрытия. И тут дизайнеры подготовили сюрприз. Розовый, голубой, небесный – яркие и одновременно женственные оттенки будут на пике популярности этой весной.модный цвет маникюра весна 2017

 
Источник: lafemmod.ru