Модные сумки весна – лето 2017

Модные сумки весна – лето 2017

В весенне-летней коллекции 2017 года дизайнеры познакомили нас не только с новыми трендами в одежде и обуви, но и с сумками и прочими аксессуары.  Сегодня мы познакомим вас с модными сумками сезона лето 2017.

Какие сумки в моде весна лето 2017

Сумка tote

В народе эти сумки называются сумки-баулы. Такое ощущение, что дизайнеры создавали эти творения, находясь в стране Великанов. Порой размеры сумок настолько огромны, что с ней можно отправиться в путешествие, ведь туда может поместиться половина гардероба.огромная сумка весна 2017

Глядя на сумки весна лето 2017  от Balenciaga 2017 можно использовать вместо кресла или подушки. Даже если такая подушка будет выполнена из супер легкого материал, ежедневно носить такую сумку будет тяжело. С другой стороны, в  сумках такой модели удобно носить большое количество вещей за один раз.

сумка тоте весна лето 2017

Сумка шоппер

Эта модель также достаточно большого размера, но имеет прямоугольную форму. Единственный минус – такая сумка противопоказана девушкам небольшого роста, с ней они будут выглядеть просто комично. На модном показе Celine были представлены сумки, которые напоминают огромный ридикюль.

сумка шопер весна лето 2017

Гигантский клатч

Вам не показалось. Привычный маленький клатч, который мы привыкли сочетать с романтичным платьем, стал огромным. Если вы думаете, что такой фасон выглядит уродски, вынуждены вас расстроить. Коллекция весна-лето 2017 от дизайнера Loewe доказывает обратное, и модные тенденции не стоят на месте. Такая сумка выглядит стильно, но по виду больше напоминает чемодан без ручек, тут ничего не поделаешь, такие тенденции моды.

Такая модель будет оригинально смотреться с платьями из денима и одеждой oversize. Если решитесь на покупку этой модели, выбирайте актуальный в этом сезоне цветочный принт. Мода весна лето 2017 предполагает крупные цветочные рисунки.

Из наших предыдущих статей вы уже знаете, что еще одной актуальной новинкой этого сезона являются рюши. Они уже сверкают на подиуме в коллекциях Gucci и Lanvin. Эта деталь не обошла и аксессуары. Michael Kors представил на своем показе  разноцветные клатчи с рюшами.

На фото видно, что такие сумки выглядят достаточно симпатично. Можете взять такой клатч с собой на вечеринку или для прогулки по парку. Хорошо смотреться будет с классическим образом.

огромный клатч весна лето 2017


Мини-сумочка

Маленькие сумочки через плечо который сезон остаются на пике популярности среди модниц. В сезоне весна-лето 2017, эти сумочки стали еще меньше.  Глядя на представленные коллекции, можно сказать, что они выполняют лишь декоративную функцию.

мини сумочка весна лето 2017

Сумка-пояс

Осенью прошлого года, сумка-пояс перестала быть лишь  аксессуаром для спорта. Дизайнеры активно сделали из нее модный тренд. Например, Gucci и Prada советуют отказаться от привычных ремешков через плечо, отдав предпочтение ремешкам и цепочкам на пояс. На фото можно увидеть данную модель.

сумка-пояс весна лето 2017

Рюкзак

Стильные рюкзаки были замечены в коллекции Versace. Модный в этом сезоне синий цвет не обошел и рюкзаки. Дизайнеры представили модели синего цвета с бирюзовыми и красными ремешками.

модные рюкзаки весна лето 2017

Кисеты

Кисеты – это маленькие сумочки, которые затягиваются на шнурок. Интересную новинку представили дизайнеры модного дома Givenchy. Такую сумочку обычно носят с однотонным платьем и ажурными колготками в тон.

кисеты весна лето 2017

Классика

Классика никогда не выходит из моды. Это касается и сумок. Классические сумки весна лето 2017 выполнены в форме прямоугольника или трапеции из натуральной кожи. А для тех, кто хочет выделиться, дизайнеры выпустили сумки с аппликациями и разнообразными застежками.

классическая сумка весна лето 2017

Как мы видим мода 2017 года весна лето продемонстрировала достаточно экстравагантные модели сумок. Среди изобилия выбора, каждая девушка найдет себе модель по душе.

Источник: prp.org.ua