Модные пальто весна 2017

Модные пальто весна 2017

Мода не стоит на месте. Женские пальто давно стали неотъемлемой частью женского гардероба. Сейчас не встретишь девушки, у которой в шкафу нет модного пальто. Мировые дизайнеры в этом сезоне представили в своих коллекциях изысканные и уютные модели. Какие пальто будут в моде весной 2017 мы рассмотрим подробнее.

Какой цвет пальто в моде весной 2017

Если вы хотите выделиться из толпы, стоит обратить внимание на красный и оранжевые оттенки. Модные тенденции пальто весна 2017 диктуют модные в этом сезоне цвета: персиковый, шоколадный и желтый цвет. Фаворитом этой весны считается синий цвет и все его оттенки. На фото представлены самые последние новинки с подиумов

Полоска

Если вы привыкли ловить на себе восторженные взгляды окружающих, стоит обратить внимание на пальто в полоску. Такой фасон отлично сочетается с массивными ботинками на платформе и неброской однотонной шапкой. Завершить образ можно маленькой сумкой через плечо или клатчем. На фото представлены стильные пальто весна 2017 в полоску.

пальто в полоску весна 2017

Яркие принты

В этом сезоне дизайнеры вдохновляют на покупку ярких вещей. В моде пальто весна 2017 будут абстрактные рисунки и расцветка в горох.

пальто в горох весна 2017

Вышивка

Этой весной модельеры решили побаловать девушек обилием вышивки. Эти модели можно увидеть на показах Valentino и Kate Spade. Дополняют принтованные пальто яркой фурнитурой.

пальто вышивка весна 2017

Какие фасоны пальто в моде весной 2017

Модели из кожи

Каждая девушка, следящая за модой, в шкафу, имеет в запасе кожаную куртку. Пришло время от нее избавиться. Отличной альтернативой станут пальто куртки весна 2017 из кожи. Такие модели  отлично защищают от ветра и прекрасно будут смотреться с повседневной одеждой.

кожаное пальто весна 2017

Оверсайз

Несколько сезонов подряд не сходит с подиумов одежда на несколько размеров больше. В этом сезоне пальто весна 2017 модели oversize дизайнеры решили дополнить яркими элементами из разнообразных материалов. Например, это могут быть вставки из шифона или бархата.

пальто оверсайз весна 2017

Короткий рукав

Если мода – это ваше второе «я”, стоит обратить внимание на пальто с коротким рукавом. Это хит весны 2017. Выбирая этот фасон, стоит обратить внимание на прямые, приталенные и А-образные модели. Такое пальто беспроигрышно смотрится с длинными кожаными перчатками.

пальто с коротким рукавом весна 2017

Пальто-жилет

Так называемая модель “без рукавов”. Такие тенденции моды подходят для более поздней весны, ведь полное отсутствие рукавов может доставить ощутимый дискомфорт в холодную погоду. А весна 2017 не торопиться радовать теплой погодой. Сочетать пальто без рукавов можно практически с любой одеждой, что позволит без проблем скомпоновать модный образ.


пальто жилет весна 2017

Кейпы

На последних показах не обошлось без кейпов. В народе их называют полунакидками. Такое пальто женское весна 2017 благодаря простоте кроя выглядит очень женственно и элегантно. Безвыигрышно будет смотреться с классическими брюками в сочетании с блузой. Такие тенденции будут великолепно смотреться, если будут выполнены в этническом и “царском” стиле.

пальто кейп весна 2017

Макси-длина

Несмотря на то, что пальто в пол имеет меньшее число поклонниц из-за своей непрактичности, дизайнеры не стали обходить модель стороной. На модном показе в Париже были представлены модели из бархата, кашемира с необычной текстурой.

длинное пальто весна 2017

Мужское пальто

Не первый сезон на модных показах можно увидеть пальто женское, но мужского кроя. Весной 2017 лучше всего подобрать модель с широким воротником, украшенное погонами на плечах или блестящими пуговицами.

женское пальто мужского кроя весна 2017

 

Классическое пальто

Если ваш стиль предполагает деловой гардероб, вам не обойтись без пальто классического кроя. Весна 2017 не стала исключением. В моде будут классические женские пальто белого цвета. Именно этот цвет освежит цвет лица. На фото можно увидеть яркие примеры от именитых дизайнеров.классическое пальто весна 2017

Пальто-халат

Пальто-халат достаточно нестандартная модель в этом сезоне. Прошлая весна удивила модой на “бельевой” стиль. Данная  мода на пальто не стала исключением.  Пальто-халат стал фаворитом всех модниц 2017 года. Стоит отказаться от покупки этой новинки, если ваши поездки предполагают деловые встречи.

пальто халат весна 2017

Полупальто весна 2017: года модные тенденции фото

Еще одним хитом сезона весна 2017 является пальто-пиджак. Такой фасон будет выгодно смотреться с ботильонами, туфлями-лодочками и объемными сапогами.

Стоит отметить, что, выбирая модное пальто весна 2017 стоит полагаться на свою интуицию, и фасон.  Не стоит гнаться за модой. Делая выбор в пользу той или иной модели, помните, что пальто должно подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки.

полупальто весна 2017

Источник: eternaltown.com.ua