Мода весна — лето для полных

Мода весна — лето для полных

Сегодня в моде преобладает естественность. В том числе это касается одежды для женщин. Чтобы быть в тренде, не обязательно надевать на себя все цвета радуги. Одну яркую вещь можно дополнить парой однотонных аксессуаров и образ готов.

Модельеры стремятся создать одежду не только для худышек, но и женщин с пышными формами, ведь мода универсальна и не стоит делить ее на типы фигуры. Что будет модно носить в сезоне весна-лето 2017 мы расскажем в нашей статье.

Мода весна лето 2017 для полных женщин

Первое, на что стоит обратить внимание – это романтичный стиль. Не стоит полагать, что если вы женщина размера plus size, то о романтике не может идти речь, и вам нужно носить только объемную и несуразную одежду. Это не так. На самом деле, тенденции для полных женщин не чуть не уступают моде для миниатюрных девушек. Давайте рассмотрим универсальные наряды весна лето 2017 на каждый день, в которых вы будете выглядеть стильно и модно.

Многослойность

На первый взгляд может показаться, что многослойность — это сразу же бесформенная одежда, которая скроет все достоинства фигуры. На самом деле это заблуждение. Многослойность достигается за счет комбинации массивных и легких материалов. Например, можно надеть куртку-бомбер поверх платья из легкой ткани. Нельзя обойти стороной специфический тренд, надев платье поверх брюк или топ поверх блузы.

многослойная одежда для полных весна 2017

Цвет

Немаловажной частью выбора весенней одежды сезона лето 2017 является ее цвет. Если вы хотите выглядеть женственно и романтично, нужно отдать предпочтение пастельным оттенкам. Нежно-розовый, небесный и бежевый, эти цвета должны быть в гардеробе каждой модницы.

Если вы не боитесь экспериментов, обратите внимание на желтый цвет. Этот оттенок можно взять за основу образа, или же выбрать его в качестве завершения образа, в виде аксессуаров. Уверенные в себе женщины, соблюдая модные тенденции весна лето 2017 не боятся надеть полностью желтый look.

модный цвет для полных весна 2017

Открытые плечи

Еще один модный тренд весна лето 2017, который не стоит обходить стороной – это открытые плечи. Это могут быть платья или туники,  которые будут кокетливо подчеркивать линию плеч.

открытые плечи одежда для полных весна 2017

Платья

На последних показах моды, дизайнеры сделали акцент на дерзкость и решительность. Выбирайте яркие платья, подчеркивающие талию. Актуальным остается платье, дополненное баской. Что касается принта, дизайнеры советуют остановиться на абстрактном рисунке.

модные платья для полных весна 2017


Выбирая платье для офиса, стоит обратить внимание не модели средней длины без вызывающих деталей.

Для поклонниц выходов “в свет” модельеры приветствуют широкие платья миди, расклешенные к низу из бархата и кожи. Также актуальны модели украшенные золотой нитью. Как они выглядят наглядно, можно посмотреть на фото.

кожаное платье для полных весна 2017

Одежда в полоску

Полоска снова в моде летом 2017 года. Полосатые брюки, платья и юбки  будут в гардеробе каждой девушки. Полным девушкам стоит отдать предпочтение широкой горизонтальной полоске. Классикой считается широкая черно-белая полоска, но не стоит бояться цвета. Главное правило, чтобы полосатый принт гармонировал с общим образом.

одежда в полоску для полных весна 2017

Воланы

Главный тренд сезона весна-лето 2017 – длинные рукава с воланами. Эта женская деталь украсила блузы и платья, добавив в образ женственность

модная одежда для полных весна лето 2017

Деним

Нельзя представить себе женщину, у которой в шкафу не висит пара джинс. Джинсовая одежда настолько популярна, что вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Этим летом выбирайте платья из легкого денима, джинсовые комбинезоны и рубашки.

джинсовая одежда для полных весна лето 2017

Источник: uamc.com.ua