Мода весна 2017: верхняя одежда

Мода весна 2017: верхняя одежда

Если за окном стало тепло и солнце греет своими лучами все чаще, это значит, что пора прятать в шкаф шубу и пуховик и обновить гардероб чем-то легким. Что будет модно носить весной 2017 года из верхней одежды? Какая женская верхняя одежда лучше? Об этом мы расскажем и покажем в нашей статье с фото.

Какая верхняя одежда в моде весной 2017

Пальто

Самая привычная и в то же время элегантная верхняя одежда в гардеробе девушки, конечно же, пальто. Мода весна 2017 в этом сезоне советует девушкам пастельные тона: небесный, светло-розовый и бежевый. Эти цвета привнесут в весенний образ женственность и легкость. Выбирая фасон пальто, советуем остановиться на классическом фасоне и модели oversize, которая не теряет актуальности второй сезон подряд. Такая верхняя одежда для женщин удобна тем, что ее можно скомбинировать практически с любым образом. Будь то деловой костюм или рваные джинсы.

Любое пальто нуждается в тщательном уходе. Лучшим вариантом станет химчистка. В домашних условиях нужно хранить пальто на вешалке и в чехле которые можно приобрести  в интернет-магазине

пальто весна 2017

Бомбер

Который год  не стала исключением и весна 2017, короткие бомберы не теряют своей актуальности, понемногу вытесняя кожаные куртки. Отличий между ними совсем не много. Бомбер – это та же кожаная куртка, только на пару размеров больше. Правда подойдет она не каждой девушке. Лучше всего такая куртка будет смотреться на миниатюрной девушке.

Модные тенденции этой весны диктуют свои условия. Сегодня бомберы отлично сочетаются с лоферами и кроссовками. Девушка выбравшая бомбер не останется незамеченной, ведь чаще всего такую куртку дополняют яркими элементами и вставками из другой ткани.

бомбер весна 2017

Кимоно

Одной из главных новинок на модных подиумах весной 2017 года по праву считается кимоно. Нет, нет не подумайте, кимоно не для соревнований, а для повседневной жизни. Этот модный элемент гардероба пришел к нам из модных показов Парижа этой весны. На более раннюю весну можно подобрать кимоно из более плотного материала, которое прекрасно защитит от ветра, а в летнюю пору приобретайте из шелка, оно защитит от жары и солнца.

кимоно весна 2017


Кардиган

В моде этой весной будут объемные кардиганы из мериносовой пряжи. Дело в том, что эта пряжа универсальна. В холодную погоду вы не замерзнете, а когда пригреет солнышко, не перегреетесь. Правда, если на улице будет тепло, в таком наряде вы будете смотреться довольно забавно. Поэтому все-таки для теплой погоды стоит остановиться на более легких материалах.

женский кардиган 2017

Замшевая куртка

А вот и привет из 70-х – замшевая куртка. В те времена такую куртку дополняли брюками-клеш и  рубашками. Как мы знаем, мода возвращается, и сегодня тенденции на замшевую куртку снова актуальны. Истинным модницам советуем носить замшевую куртку с разнообразными юбками и широкими брюками.

женская замшевая куртка 2017

Парка

Оказывается, парку можно носить не только зимой. Дизайнеры позаботились о комфорте девушек и выпустили весенние парки. По стилю они чем-то схожи с блейзерами. Можно смело сочетать  парки с воздушными платьями.

парка весна 2017

Стиль милитари

Еще одной новинкой сезона является женская куртка в стиле милитари. Чаще всего – это куртка свободного кроя с длинными рукавами, украшенная вышивкой (обычно это цветочный принт). Лучше всего сочетается с прямыми юбками, брюками и джинсами.

женская куртка милитари весна 2017

Тенденции верхней одежды весна 2017

Обрати внимание, что мода на весну 2017 года диктует практичность и удобство. Стильная куртка и легкое пальтишко подарят хорошее настроение и стильный образ этой весной. А вот мода на верхнюю одежду весна осень 2017 подготовила много сюрпризов. Но об этом расскажем в следующей статье.