Какое вечернее платье купить к празднованию Нового года

Какое вечернее платье купить к празднованию Нового года

Близятся новогодние праздники, следовательно – модницам пора задуматься о приобретении подходящего наряда к этому интересному мероприятию. Поговорим о том, какое купить вечернее платье к празднованию Нового года.

Расцветка



Самые востребованные цвета приближающегося года это:

  • желтый,
  • коричневый,
  • зеленый.

Этим палитра не ограничивается, можно отдать предпочтение и другим оттенкам из палитры – золотому, песочному, изумрудному, болотному и другим. Если платья таких оттенков вам не нравятся – просто дополните их аксессуарами в подходящих тонах, и точно впечатлите окружающих в новогоднюю ночь.

Что касается цвета аксессуаров, то по-прежнему остаются популярными черный, белый, синий, красный, розовый, малиновый.

В тренде остаются не только темные и насыщенные яркие тона, но и палитра от пудрового до карамельного. Остается только сделать правильный выбор.

Фасоны


Разнообразие фасонов и оттенков дает возможность даже самой капризной девушке найти подходящее платье. Дизайнеры создали множество вариантов для прекрасной половины населения. Главное – обратиться в подходящий магазин свадебного и вечернего платья. Тут и игривые короткие модели, и элегантные миди, и эффектные макси. Можно найти вариант на любой вкус – от пышных и запоминающихся до элегантных и лаконичных.


Не всегда стоит останавливать выбор на привычной модели – иногда лучше примерить то, что еще не носили. Если до этого вы всегда предпочитали короткие платья, то самое время попробовать вариант длиной до пола. Пробуйте поиграть на контрастах – так будет проще определиться с подходящей моделью.


Поклонникам природной цветовой гаммы стоит воспользоваться нарядом небесного цвета – он прекрасно дополнит праздничный вечер. Использовать вместе с этим надо аксессуары светлых оттенков и соответствующий макияж.





Розовый по-прежнему в моде. Выберите платье именно такого цвета из плотного атласа – оно отлично подчеркнет все преимущества фигуры. Образ можно дополнить изящным поясом, а для завершения стоит подобрать серьги.


Темные классические тона никого не оставят равнодушным. Черный, графитовый, различные оттенки синего – все это подойдет. Не забывайте, что к подобному наряду потребуется яркий макияж. Большой выбор вечерних платьев предлагает свадебный салон «Ариамо». Тут можно найти и приобрести наряды от ведущих европейских производителей.