Шоколадные краски для волос палитра цветов

Шоколадные краски для волос палитра цветов

Сегодня, как в Украине, так и во всем мире все большую популярность приобретаю шоколадные оттенки краски для волос. Именно шоколадный цвет способен придать глазам экспрессию и глубину, сделав их блестящими и бархатистыми. Элегантный оттенок с шоколадным акцентом подчеркивает выразительность бровей и делает мейк гораздо ярче. К слову, хорошая профессиональная краска для волос https://cosmomir.com.ua/catalog/krem-kraski, при смывании не дает красного отлива, локоны увеличиваются в объеме, становятся шелковистыми без рыжины.

Краски шоколадных цветов для волос

шоколадные краски для волос

Профессиональная краска шоколадного цвета для волос представляет собой комбинацию в разных пропорциях светло-бежевого, черного и темно-красного пигмента, за счет чего образуется, как теплые, так и холодные тона.

Красивый шоколадный колер в актуальных палитрах с насыщенным блеском идеально подойдет женщинам с розовым оттенком кожи без желтизны, обладательницам русых или темных прядей, имеющим густые брови. Перед тем, как выбрать краску для волос, необходимо ознакомиться с наиболее распространенными оттенками палитры на нашем сайте.

Отдельно стоит сказать о применении краски для волос цвета шоколад на неокрашенные и окрашенные ранее волосы:

  • Если волосы были окрашены темными и черными оттенками– то перед нанесением цвета шоколад, старую краску лучше смыть. Процедура смывки цвета может придать волоса изначальный оттенок, что даст равномерное окрашивание и ровный цвет по всей длине волос.
  • Перед окрашиванием натуральных волос не следует беспокоиться о равномерном нанесении. Почти все цвета волос хорошо окрашиваются цветом шоколад, но при различной интенсивности пигмента волос полученный результат окрашивания будет разным.


Шоколадная палитра красок для волос включает в себя вариации с большим количеством черных пигментов, молочных, бежевых и перламутровых оттенков, а также карамельно-ореховых и золотистых бликов, включая оригинальные решения с вишенными акцентами и бордовыми переливами.

Приняв решение заказать шоколадную краску для волос, выбор стоит отдавать оттенкам, которые чуть темнее естественного цвета локонов.

Где купить краски с шоколадными оттенками для волос в Украине?

Ищите веб-ресурс, где купить краску для волос шоколадного цвета недорого? Оптово-розничная реализация профессиональных косметических средств входит в сферу компетентности компании https://cosmomir.com.ua. На виртуальной витрине вашему вниманию будет представлена лучшая продукция от известных итальянских марок, цена которой приятно порадует своей демократичностью. К достоинствам оказываемых нами услуг можно отнести:

  • Адекватную стоимость.
  • Большой ассортимент выбора.
  • Оперативная доставка заказа, доставка осуществляется по всей Украине, включая такие города как Киев, Харьков, Кривой Рог, Одесса, Запорожье, Днепропетровск (Днепр).