Новая коллекция осень-зима 2019 от Favoritti.

Новая коллекция осень-зима 2019 от Favoritti.

Почему именно Favoritti???

Репутация.

Favoritti — это швейная фабрика с идеальной репутацией и более чем 25- летним стажем работы. Мы успели изучить все процессы производства одежды на всех этапах, и можем уверенно гарантировать то, что наша одежда соответствует стандартам качества.

Качество.

Мы используем только ткани и фурнитуру лучшего качества — для производства наших моделей мы выбираем эксклюзивный итальянские ткани. Мы готовы показать, что одежда украинского производства может быть красивой, стильной и удобной.

Ассортимент.

У нас настолько широкий ассортимент моделей, что любая женщина найдет то, что идеально подходит именно ей. Мы хотим порадовать каждую, потому наша размерная сетка позволит подобрать нужную вещь женщине любой комплекции.

Цена.

Мы заботимся о своих покупателях и хотим, чтобы каждая женщина носила нашу одежду, потому цены Favoritti вас обрадуют.

Стиль.

Наши дизайнеры старательно и скрупулезно трудились и создали для вас вещи в стилях от casual до спортивного. Если вы любите покорять горные вершины или хотите поразить своим стилем коллег в офисе, наша одежда подойдет вам как нельзя лучше.

Новая коллекция ОСЕНЬ-ЗИМА 2019.

Последняя коллекция от Favoritti уникальна, потому что здесь мы собрали совершенно новые модели для женщин любого возраста и типа фигуры.


  • Новые цветовые решения. Стильные пуховики смелых расцветок и форм, актуальных в этом сезоне. Лаковый черный, яркая фуксия, смелый синий, инопланетный серебристый, в сочетании с необычным кроем- у нас вы найдет то, чего не видели у других.
  • Сдержанная классика. Всегда актуальные модели пальто из приятных телу тканей. Приталенный силуэт и утонченный фасон моделей позволит вам ощутить себя по настоящему стильной леди.
  • Активный спорт. Куртки и пуховики для женщин, которые даже в холодную погоду не сидят на месте. Утепленные и комфортные куртки помогут вам не менять свой активный образ жизни даже зимой.
  • Ближе к телу. Теплые и мягкие или легкие, но неизменно стильные свитера и кардиганы. Необычная и классическая вязка, новые расцветки и давно полюбившиеся, но не теряющие актуальность модели.

Новые формы и цветовые решения здесь будут по вкусу даже самым искушенным. Несмотря на творческий подход к каждой вещи и любовь к экспериментам, качество нашей одежды остается неизменно лучшим.

В одежде из нашей новой коллекции осень-зима 2019 каждая женщина сможет чувствовать себя красивой и стильной, даже в холодную и дождливую погоду. FAVORITTI — создаем с душой, создаем для лучших!