Максимум безопасности и комфорта в неповторимом стиле

Максимум безопасности и комфорта в неповторимом стиле

Мотоциклетный транспорт очень востребован и популярен, благодаря высокой маневренности. Кроме того, какой еще вид транспорта способен подарить такие яркие эмоции и ощущение свободы, заряд адреналина и способность мчать навстречу ветру.

мотокостюмы фото

Наряду с мощным спектром впечатлений и ярких эмоций мототранспорт является одним из самых опасных средств передвижения в плане травмирования. Обеспечить безопасность и защиту от возможных травм поможет специальная экипировка. Базовым и обязательным элементом защитной экипировки является, конечно же, шлем, надежно защищающий голову от травм при падениях.

Вместе с этим, немаловажно приобрести специальную одежду и обувь для езды на мототранспорте. Современные производители предлагают экипировку разных видов (для разных сезонов, стиля езды) – внедорожную, туристическую, повседневную, спортивную, дорожную.

Мотоэкипировку изготавливают из прочных, легких материалов, которые обеспечивают непромокаемость, воздухопроницаемость, нормальный теплообмен, хорошую вентиляцию. Особенности фасонов позволяют обезопасить райдера от травм и создать комфорт в поездках.

В настоящее время купить «правильную» экипировку высокого качества по приемлемым ценам предлагает онлайн магазин мотоодежды MotoStyle – широкий ассортимент, заказ, не выходя из дома, достойные цены, быстрая доставка, удобная оплата.


Качественная и стильная экипировка мотоциклистов

Мотоцикл – транспортное средство, способное подарить заряд адреналина и ощущение полной свободы. Естественно, владельцы мототранспорта заботятся о том, чтобы железный друг работал безотказно, не подводил в пути.

Несмотря на отлаженную и ритмичную работу всех узлов агрегата не даст безупречной гарантии безопасности от травм, которые неизбежны при авариях и падениях при отсутствии специальных элементов защиты. Качественная и модная мотоэкипировка в Киеве способна защитить голову и тело от серьезных травм, а кроме того поможет создать яркий стильный образ и подчеркнуть индивидуальность.

При выборе экипировки необходимо помнить о некоторых нюансах: тип и мощность мотоцикла, стиль езды, сезонность, личные предпочтения. Важным аспектом является удобство, одежда и обувь должна соответствовать размеру, чтобы не сковывать движений и не мешать управлению транспортным средством.

Широкий ассортимент, яркий дизайн и многообразие видов одежды для мотолюбителей позволяют приобрести оптимальный для себя вариант – качественные и стильные шлемы, перчатки, куртки, штаны, футболки, подшлемники, костюмы, комбинезоны, термобелье и многое другое, на любой вкус, по самым достойным ценам.