Женская осенняя и зимняя мода 2019-2020 гг

Женская осенняя и зимняя мода 2019-2020 гг

Всем хочется выглядеть красиво и быть «в тренде» в любую погоду. Особенно радуют глаз новинки женских образов разных сезонов. Актуальной на сегодняшний день является тема осенне-зимней моды 2019-2020 гг. 

Для совершенства образа и стиля в женском гардеробе преобладает разнообразие одежды и аксессуаров. Проведем обзор модных платьев, курток и обуви в осенне-зимней моде 2019-2020 гг.

Женские платья

Предстоящий сезон богат изобилием женских платьев разных фасонов. К примеру, платье с воротником-стойкой, с пышным рукавом, с рукавами в виде складок, на пуговицах, с рюшами, с бантами, с клиньями, вязаные, шерстяные, женские кожаные куртки МДК , велюровые. 

Шерстяное платье в предстоящем сезоне будет пользоваться спросом. Особенно меланжевого оттенка и с шотландским клетчатым узором. Платье из кожи, несмотря на грубость ткани, выполнено с целью подчеркнуть достоинства женской фигуры и, конечно, согреть, что немаловажно в зимний сезон. Платье из велюра смотрится дорого и изящно. Подходит для различных мероприятий.

Женские куртки

Многие дизайнеры уже представили свои модели женской верхней одежды сезона «Осень 2019». Среди них куртки произвели особое впечатление на критиков и не только. В предстоящем сезоне именно куртки удивляют обилием тканей разных фактур и цветовых оттенков, фасонов и стилей. Среди них можно выделить кожаные, куртки-бомберы и джинсовые. Если говорить о кожаных куртках, то среди популярнейших моделей можно выделить образцы из бежевого материала, кремовых цветов, черные лакированные образцы, серебристых цветовых оттенков, металлик, хаки и стиля миллитари. Куртки-бомберы (от англ. «bomber-jacket») изначально были частью военной формы в США и Англии. В осенне-зимней моде 2019-2020 гг. они стали выглядеть еще более стильно. Натуральная замша, тонкая шерсть, кашемир, твид, а также фасон с завышенной талией позволяют выглядеть потрясающе. Среди джинсовых курток самыми актуальными считаются модели с эффектом омбре и выполненные из тканей разного оттенка.


Обувь

Обувь предстоящего сезона представлена самыми разными видами и на любой вкус. Среди самых популярных можно выделить спортивную обувь в повседневном стиле, ботфорты, сапоги, ботильоны с различными видами и размерами каблука, формой носка. 

В заключение хотелось бы сказать, что предстоящая осенне-зимняя мода 2019-2020 гг., несомненно, принесет немало радости женской аудитории благодаря изобилию прекрасно выполненных образцов одежды и обуви.