Где искать недорогое и качественное постельное белье?

Где искать недорогое и качественное постельное белье?

К домашнему текстилю предъявляется целый список требований. Постельное белье обязательно должно быть натуральным – изо льна или хлопка, легко стираться, не линять при высокой температуре, а также хорошо сохранять первоначальный цвет. Красота и актуальности постели – тоже требование, которое находится вне всякой конкуренции. Но комплекты, которые соответствуют все перечисленным параметрам, зачастую стоят заоблачных денег. И далеко не все хозяева готовы выложить несколько тысяч гривен всего лишь за домашний текстиль. Поэтому сегодня мы поговорим о том, как купить постельное белье недорого. Начнем!

Самое важное в этом деле – это выбор магазина. Дешевле всего заказывать текстиль онлайн: это проверено на практике. Хороший выбор и разумные цены ждут вас на сайте компании «ИззиХоум». Этот интернет-магазин – настоящая находка для ценителей домашнего уюта. Вас приятно удивит разнообразие принтов и расцветок постельного белья. Кстати, тут часто действуют акции и скидки: следите, чтобы не пропустить.

Как экономить еще больше?

Некоторые магазины предлагают скидочные карты, а также накопительные программы для постоянных покупателей. Также достаточно выгодно покупать постельное белье оптом. Если вам нужно сразу несколько комплектов, воспользуйтесь этой возможностью.


Купить постельное белье в Киеве можно и на распродаже старых коллекций. Очень часто, текстиль высокого качества продают по сниженным ценам лишь потому, что он не находится на пике моды. Если вы не гонитесь за сиюминутными трендами, можете смело пробовать такой вариант. Иногда, удастся сохранить до 20-30% средств от первоначальной стоимости комплекта.

И напоследок – несколько советов, которые помогут сохранить эстетичный вид только что купленного белья на многие годы:

  • Прежде чем стирать комплект, ознакомьтесь с информацией, которую производитель указал на бирке. Оттуда можно узнать об оптимальном температурном режиме, допустимости использования хлорных отбеливателей и так далее;
  • Цветное постельное белье лучше стирать в прохладной воде. Слишком горячая может способствовать вымыванию цвета;
  • Используйте кондиционер во время стирки. Он поможет сохранить мягкость комплекта, а также подарит ему приятный аромат. Кондиционер следует выбирать с безопасным составом;
  • Постельные комплекты лучше не сушить на прямом солнце. Ультрафиолетовые лучи негативно влияют на ткань, способствуя ее выгоранию.

Желаем вам уюта и семейного тепла!