ПАЛЬТО ПВ-67

ПАЛЬТО ПВ-67

Выбираем пальто по фигуре

Покупая обновку в виде пальто, женщины рассматривают его в виде основы для создания зимнего аутлука. В отличие от других видов зимней женской одежды, пальто позволяет подчеркнуть женственность образа, сделать его нежным или строгим, деловым. Правильно подобрав стиль, крой и ткань, можно кардинально сменить имидж, визуально подкорректировать силуэт, а также чувствовать себя комфортно в любой ситуации независимо от погоды.

Ежегодно современные дизайнеры создают новые варианты зимней женской одежды. Они отличаются кроем, расцветкой, сочетанием материалов, поражая порой даже искушенных модниц. Но, чтобы быть одетой со вкусом, из всего богатства выбора следует остановиться на том варианте, который наилучшим образом подчеркнет достоинства фигуры.

  • Выдержанные в духе минимализма модели способны сгладить различные особенности фигуры.

  • Для женщин невысокого роста с пышными формами лучше всего подойдут пальто трапециевидного кроя или кейпы.

  • Длинные приталенные пальто хорошо сядут по фигуре стройным высоким девушкам. Часто их украшением является большой меховой воротник и пояс, изящно подчеркивающий линию талии.

  • Невысокого роста худышкам подойдут удлиненные пальто с геометрическим узором или вертикальным принтом.

  • Активные юные прелестницы хорошо выглядят в двубортном пальто, украшенном широким ремнем.

Пальто от МилаНова – женственно и стильно

До чего же приятно холодным зимним днем облачиться в красивое длинное пальто с большим меховым воротником и почувствовать себя королевой. Сделать это так просто вместе с харьковским брендом MilaNova, который уже не один год одевает украинских и не только красавиц в модную и стильную одежду.

Магазины компании предлагают вниманию покупательниц различные модели, чтобы каждая женщина могла найти себе модель по душе. Одним из достойных внимания вариантов является пальто ПВ-67 цвета капучино https://milanova.com.ua/p/1256-milanova-paltok_pv-67_kapuchino.html. Изделие выполнено из высококачественной итальянской шерсти. Несъемный натуральный мех песца с трендовым окрасом «соболь» придает его виду дороговизны, хотя для многих покупательниц стоимость одежды является вполне приемлемой. Модели характерен прямой силуэт с втачным рукавом. Застегивается изделие на потайные кнопки, а боковые разрезы легко убираются с помощью потайных молний. В качестве утеплителя производителем был выбран HOLLOWSOFT, делающий модель теплой и при этом не добавляя лишних объема и веса.


Зимние пальто для прекрасных дам

Едва успев забыть о прошедшей зиме, женщины начинают заниматься поиском вариантов на новый сезон морозов и снега. Уж так они устроены, что всегда им хочется иметь шикарный вид и при этом чувствовать себя комфортно, защищенно.

К сожалению, в настоящее время не у каждой женщины имеется возможность спокойно прогуляться по магазинам, выбирая интересные модели для создания нового лука. Но, в таком случае на выручку приходят интернет бутики, где можно так же интересно совершить шопинг не выходя из дома, в салоне транспортного средства, на работе или на скамейке в парке.

ТМ MilaNova – не исключение. Ее демисезонная, летняя и зимняя одежда представлена в онлайн магазине. В частности, здесь можно выбрать интересные модели пальто https://milanova.com.ua/shop/Zimnie-palto/index.html, представленные в приталенных силуэтах, в виде трапеций, под пояс и на запах. Сторонницы реального шопинга, любительницы пощупать и примерить могут эти же варианты приобрести в фирменных бутиках городов Харькова и Киева, а также в популярных шоурумах и мультибрендовых салонах.

MilaNova – это качественные и стильные пальто, среди которых каждая женщина сможет найти свою индивидуальную модель!