Мода для детей и подростков: тренды 2019

Мода для детей и подростков: тренды 2019

Мода не обходит стороной и детей. Дизайнеры практически всегда выпускают одежду не только для взрослых, но также для подростков и ребят школьного либо дошкольного возраста. В данной статье предложены актуальные вариации различных образов.

Мода для детей:

Сегодня популярность набирает «семейный лук». В нем присутствует копии взрослой одежды на маленький размер. Соответствующие стилю цвета – это коричневый, черный, металлический, красный и другие. Родитель и ребенок выходят из дома в одной одежде в разной вариации для соблюдения стиля.

Бархат раньше использовался только для пошива платьев и юбок. Сейчас же из него делают много и других фасонов. Предлагаются бархатные костюмы, брюки, комбинезоны, спортивные костюмы, пуловеры и многое другое. Такая одежда выделит ребенка от других сверстников, так как бархат только недавно стал использоваться в качестве одежды для школы девочкам.

Military-стиль. Характеризуется одеждой, в которой присутствуют элементы военной тематики. Большое количество карманов делает одежду удобной. Этот стиль подходит как для мальчиков, так и девочек. Самые распространенные цвета — зеленый, черный, оливковый и коричневый. Часто используется камуфляжный принт.

Удобное платье в форме трапеции подходит для ежедневной носки. Оно не ограничивает движения девочки, поэтому ребенок может спокойно играть в различные подвижные игры. Другие варианты свободных платьев — это платье-свитер, туника, сарафан и платье-майка. Они точно не заставят чувствовать скованность при подвижных мероприятиях.

Сегодня популярен также интересный декор на детской одежде. Типичные бабочки и зверушки уже давно устарели. На смену им пришли изображение мультипликационных героев, логотипы модных домов, вычурные узоры, полосы, клетка-шотландка и однотонные цвета.


Мода для тинэйджеров:

Для подростков становиться модной одежда в горошек. Приветствуется наличие только одного цвета с мелкими или средними горошинами. Аксессуары лучше подбирать белого или черного цвета.

Уличный стиль. Набрал симпатию у молодежи возможностью создания индивидуального имиджа благодаря умению сочетать разные стили в одном луке. Например, ношение пиджака с футболкой или вечернего платья с джинсовкой и кедами. Является лучшей альтернативой стилю Casual.

Не утратит актуальности даже в жару многослойность в одежде. В нем следует все четко подбирать друг другу для получения гармоничного и стильного образа.

Объёмные кофты и брюки всегда остаются предпочитаемые среди подростков, которые чаще других комплексуют по поводу своей фигуры. Данная одежда поможет человеку чувствовать себя более уверенно и гармонично. Например, трикотажные толстовки и джинсы-бойфренды. С ними выходит стильный и удобный повседневный образ.

Самыми актуальными в сезоне станут комбинезоны и шорты. Также платья из денима, которые придутся по вкусу большинству тинэйджеров благодаря разнообразию фасонов. В них можно пойти как на учебу, так и на свидание благодаря нейтральному стилю. Такому платью не требуется дополнений, так как это придвет загруженность образу. Все что нужно – это обувь, также можно добавить очки, сумку либо головной убор.

При выборе одежды советуем обращаться только в специлизированные магазины детской одежды. В интернет магазине детской одежды https://magokids.com.ua/ вы сможете найти все новинки одежды для детей любого возраста.