В Сумах открывается портал в Космос

В Сумах открывается портал в Космос

Космос. Это что-то безграничное, полное тайн и что-то недосягаемое. Но испокон веков он всегда манил своей величественной неприступностью ученых и исследователей, писателей и режиссеров, философов и целителей. Да что тут говорить? А то, что имеет больше вопросов, чем ответов, всегда оставляет необъятное поле для фантазии. А это порождает множество книг, кинофильмов и саундтреков к ним.

У симфонического оркестра Lords of the Sound родилась отличная идея — совместить все известные песни с фильмов на космическую тематику и исполнить их в симфоническом звучании. Ребята воплотили в жизнь свой замысел и в конце мая представят жителям Сум свою программу под названием “Interstellar Concert”. В этот вечер вы услышите в исполнении целого оркестра композиции из кинофильмов “Интерстеллар”, “Звездные войны”, “Гравитация”, “Армагеддон”, “Аватар”, “Пятый элемент”, “Люди в черном”, “Стражи Галактики” и многих других.

Помимо этого, вместе с оркестром на сцене будет выступать маэстро электронной музыки Didier Marouani, что позволит еще больше погрузиться в атмосферу Вселенной. Приобрести электронные билеты на представленный концерт можно прямо сейчас, перейдя по ссылке: https://sumy.ticketsbox.com/lords-of-the-sound/


Хотелось бы еще сказать несколько слов о самом Lords of the Sound. Это не просто симфонический оркестр, а люди, которые творят и создают что-то необычное, то, до чего раньше никто не додумался. Сам коллектив достаточно молодой, ему всего лишь 5 лет, но это не помешало им стать известными далеко за пределами Украины. На сегодняшний день репертуар Lords of the Sound насчитывает больше трех сотен произведений разного направления, стилей и жанра. В их творческом арсенале композиции из кинофильмов, компьютерных игр, мультфильмов, музыка в жанре джаз, фолк, рок, ну и, конечно же, классическая музыка.

Поэтому не упускайте возможность насладиться объемным симфоническим звучанием космических композиций. Кто знает, возможно именно атмосфера этого вечера натолкнет вас на гениальные идеи под стать самому Илону Маску. Будьте открыты Вселенной и она обязательно распахнет перед Вами свои объятья!

Также не забывайте, что в Сумах есть множество интересных мероприятий, которые достойны Вашего внимания. Ознакомиться с ними можно здесь: https://sumy.ticketsbox.com/