Как выбрать телевизор?

Как выбрать телевизор?

«Как правильно выбрать телевизор?» — этот вопрос часто беспокоит внимание людей. Со временем становится всё больше и больше разновидностей телевизоров и выбрать телевизор в магазине https://www.ttt.ua/shop/category/foto-video-audio-i-tv/televizory/brand-kivi, подходящий именно вам, становится всё труднее.

Я хочу поделиться с вами своим опытом и я надеюсь, что вам помогу с выбором действительно подходящего именно вам телевизора. Я в своё время купил сыну игровую приставку, но после подключения к старому кинескопному телевизору у моего сына начали болеть глаза, да и вообще на таком телевизоре не было видно всех деталей и красоты графики нового поколения. И тогда я решил купить новый телевизор – но это оказалось ой как не просто!

Продавцы–консультанты не могли мне ничем помочь, так как мы все разные и каждому человеку нужно индивидуально подобрать подходящий телевизор. Если у вас нет игровых приставок нового поколения, вам не нужно смотреть blu-ray фильмы, то вам вполне подойдёт ЖК-телевизор с контрастом до 1:100000. С какой диагональю? – это уже другой вопрос. Если у вас в квартире места не очень много и вы будете смотреть телевизор с расстояния до 2-х метров, то вам вполне хватит 26-32 дюймов, разрешение таких телевизоров не превышает 720р. Стоят такие телевизоры обычно 12–16 тысяч .

Если у вас есть игровая консоль нового поколения, то вам подойдёт как ЖК, так и PLASMA. Конечно, лучше приобрести плазму, так как на плазменной панели более высокий контраст, что позволяет глазу лучше воспринимать видеоматериалы. Разрешение, которое лучше всего подойдёт для комфортной игры или комфортного просмотра фильма – 1080i или 1080p. Что на счёт размера? То, если вы будете смотреть телевизор с расстояния 2-х метров и более, вам нужно 32 дюйма и выше, вплоть до 38 дюймов. Стоят такие плазменные панели примерно 18–24 тысячи .


Ну а если вам нужно универсальное решение, то вам необходима плазменная панель FullHD (1080р) с контрастом в 1:1000000 и более. В такие телевизоры обычно уже встраивают разъёмы USB и Blu-ray приводы, что позволяет смотреть любимые фильмы и играть в любимые игры с максимальным удовольствием, в формате высокой чёткости. Такие телевизоры нет смысла покупать, если экран у них меньше 38 дюймов, иначе вы просто не заметите разницы между плазмой за 20 тысяч и за 40 тысяч – именно так стоят такие телевизоры.

Что ж, надеюсь вы выберите подходящий именно для вас телевизор, и будете проводить за ним приятные часы свободного времени! Конечно, существуют разные эксклюзив-телевизоры, их цена может достигать и 400 тысяч , но это всё издержки богатой жизни. Я же вам советую приобрести телевизор тысяч за 20-25. В наше время за такие деньги можно найти отличный телевизор! И, на последок, хочу вам дать один короткий, но очень умный совет – не тратьте зря свои деньги, ибо чем вы больше тратите, тем меньше вы имеете!