Босоножки женские — модные фасоны 2019 года

Босоножки женские — модные фасоны 2019 года

Top Shoes открыл сезон

Летом стильная обувь просто обязана быть привлекательной и комфортной. Второе — вопрос сугубо индивидуальный, и Вы должны тщательно подбирать обувь, чтобы это было так. Но внешний вид предлагаемой коллекции — это уже исключительно наша задача. Top Shoes всегда знает, какие тренды предлагать очаровательному полу, а потому в любое время года и недели Вы можете подобрать для себя то, что будет вдохновлять Вас во время каждой прогулки!

Босоножки 2019 — для балерин в душе

Летние женские босоножки уже вовсю пестрят разнообразием на витринах наших магазинов, а также на сервисе онлайн. И самые неординарные из них — те, что походят на пуанты изящных балерин. Крайне комфортная и мягкая обувь с блестящими и широкими лентами — это нежнейший способ подчеркнуть свой стиль и красоту собственных ног. А потому такой тренд пришелся по вкусу многим модницам мира буквально сразу же.

Чаще всего они выполнены в воздушных тонах. В качестве материала используется текстиль, впрочем, подходят и многие другие варианты. Но ленты в классическом варианте — это традиционный атлас.

Спортивная элегантность

Одновременно выглядеть женственно и спортивно на протяжении чуть ли не целого года нам помогают кеды женские и кроссовки. Летом же девушки вынуждены предпочитать этой обуви нечто более легкое. Но в этом сезоне есть идеальное решение — спортивные босоножки! Эта обувь очень приветствуется модельерами ведущих Домов моды в последнее время, а потому подбирайте себе самую оригинальную и удобную пару — и вперед!


Лучше всего подбирать модель по принципу максимального контраста. Переплетение ремешков разных оттенков, толщины и из различных материалов — главный атрибут стильной обуви 2019. Позвольте себе носить такую обувь не только вместе со спортивными вещами, но и с денимом, а также с легкомысленными платьями из ситца.

Как носить босоножки этим летом?

Впрочем, не обязательно покупать новую пару на каждый тренд, когда шкаф завален обувью. Достаточно выбрать минимум и узнать, как выгодно его сочетать, чтобы нетривиально и стильно выглядеть в повседневной жизни.

Нетривиальные сочетания

Хотя это в последнее время и считалось моветоном, сегодня выйти на улицу в босоножках поверх носков или гольфов — модный жест.

Какие босоножки для этого выбрать

Модель на небольшом каблучке и с тонкими ремешками в лучшем свете продемонстрирует Ваши ножки и, конечно же, сами носки. Под такую комбинацию лучше подобрать юбку длины миди из тонкой ткани. С гольфами же выгоднее будет сочетаться мини-юбка.

С чем носить

Выбирайте гольфы и обувь либо одного совпадающего цвета, либо поэкспериментируйте с контрастом.