Модные джинсы 2019: актуальные тенденции

Модные джинсы 2019: актуальные тенденции

Джинсы уже давно заняли достойное место в повседневном гардеробе. Каждый сезон радует нас новыми трендами и актуальными моделями джинсов, которые смотрятся стильно и помогают создавать непринужденные образы. В 2019 году на первый план выходит комфорт, поэтому самые популярные модели брюк из денима удобные и практичные.

Джинсы клеш снова в моде!

Расклешенные джинсы вернули себе лидирующие позиции среди актуальных трендов. Эта модель уже прочно вошла в базовый женский гардероб и позволяет экспериментировать с силуэтами. Ведущий тренд – однотонные джинсы клеш с длиной до пола. Они позволяют придать романтичность повседневному образу, выглядят трогательно и мило. Вы можете играть с различными сочетаниями, ведь такая модель джинсов отлично смотрится как в сочетании с простыми майками и футболками, так и со строгими рубашками, и с воздушными топами.

Джинсы с высокой талией в оригинальном исполнении

Одна из актуальных тенденций – джинсы mom, фасон которых сочетает высокую талию, свободный крой и длину до щиколотки. Такие модели часто дополнены потертостями, аппликациями, вышивкой, но в сезоне весна-лето 2019 в моде джинсы простого голубого цвета, без дополнительных элементов. Джинсы mom отлично смотрятся как с кроссовками или кедами, так и и с обувью на каблуке. Эта модель – современная интерпретация актуальных в 1990-х фасонов. Джинсы mom лучше всего сочетаются с просторными укороченными футболками, майками, толстовками и свитерами.


Скинни

Джинсы скинни остаются популярными уже не один сезон. Но сейчас на первый план выходят зауженные модели с высокой талией и длиной чуть выше лодыжки. Модные модели также представлены без излишних потертостей и разрезов. Стильно смотрятся однотонные варианты. Особенно актуальны сейчас белые и черные джинсы скинни, которые позволяют создавать элегантные образы, уместные и на вечеринке, и на свидании, и даже в другой, более формальной обстановке. Они хорошо сочетаются и с пиджаком, и повседневной футболкой.

Интересный выбор разных трендовых джинсов сезона весна-лето 2019, я нашла на сайте Invogue.ua . Здесь представлены модели, как говорят, на любой вкус и цвет известных брендов. Разнообразие выбора позволит подобрать самое актуальное решение и подготовиться себя к новому сезону.

А если Вы любите классический шоппинг, то интернет- магазин Invogue.ua имеет и сеть брендовых магазинов в Киеве и Одессе.

Удачных покупок! Будте всегда самыми красивыми!