12 самых модных аксессуаров в 2019 году

12 самых модных аксессуаров в 2019 году

Мода — это изменчивый феномен. Именно поэтому так важно следить за последними модными тенденциями, чтобы не отставать от современного стиля.

Мода сейчас распространяется на всё: одежду, обувь, прически, образ жизни. Не исключение и аксессуары. Рассмотрим подробнее, какие же аксессуары носят в этом году.

12 самых модных аксессуаров 2019 года

Среди аксессуаров можно встретить украшения, сумочки или прочие мечта для хранения вещей, полезные вещи, вроде часов. Рассмотрим самые разные аксессуары.

1. Браслеты. В 2019 году в моде крупные аксессуары. Именно поэтому браслеты нужно выбирать массивные. Лучше, если они будут многоярусные. Они могут состоять из нескольких тонкий браслетиков, в сочетании с камнями, большими бусинами и прочими большими декоративными элементами. Также очень актуальны браслеты на плечо, особенно изящные, в форме лозы.

2. Наручные часы. Так как в 2019 году в моде массивные детали образов, это же касается и наручных часов. При выборе наручных часов лучше остановиться на циферблате с широким ремешком или ремешком, состоящим из нескольких браслетов. Это касается не только женщин но и мужчин. Последнее время очень большой популярностью среди мужчин пользуются. Более подробно с которыми вы можете ознакомится.

3. Очки. В тренд вошли очки спортивной формы. Должно быть это происходит в связи с трендом на здоровый образ жизни и спорт.

4. Цепочки с кулонами. Самыми модными на сегодняшний день являются длинные цепи и крупные кулоны. Они подчёркивают роскошь, блеск и стиль. Также в моде кулоны с массивным декором: камнями, ракушками, жемчужинами.


5. Ободки. Очень модными являются ободки с роскошными украшениями — бисером, бусинами, камнями и жемчужинами. Также в тренде повязки на голову, особенно широкие.

6. Шляпы и панамы. Шляпы сейчас в моде соломенные, с причудливым плетением. А панамы рекомендуется выбирать в тон с аутфитом.

7. Пояса. Массивные детали в отношении поясов не используются.

Лучше отдать предпочтение тонкому поясу. Очень актуальны сегодня узлы.

8. Броши. Элегантные броши очень актуальны. Особенно с растительными мотивами или с животными. Подходят также крупные броши, с роскошными узорами из камней и стразов. А ещё очень популярны двойные украшения — это значит, две части аксессуара соединяются друг с другом с помощью цепочки.

9. Серьги. Очень популярны большие и длинные серьги, со сложными геометрическими узорами, стразами, перьями и прочим декором.

10. Подвески. Актуальны любые кулоны и подвески. Они могут идти комплектом к серьгам, брошкам или браслетам, а могут служить полноценным индивидуальным аксессуаром.

11. Заколки. Украшения в волосах — последнее модное веяние. Причем, не обязательно они должны быть крупными, главное, чтобы их было много. Очень актуально сочетание заколок с серьгами.

12. Бусы и колье. В тренде ожерелья, состоящие из крупных звеньев. Также очень модно носить камни на шее, а также крупные бусины. Отлично это смотрится в сочетании с металлом.

Таким образом, чтобы дополнить свой образ и выглядеть максимально модно, достаточно лишь правильно подобрать аксессуары.