Подростковая мода — САНДАЛИИ НА ПЛАТФОРМЕ

Подростковая мода — САНДАЛИИ НА ПЛАТФОРМЕ

В настоящее время одежда имеет огромную роль в жизни людей. В двадцать первом веке одежда необходима не только как то, что сохраняет тепло тела, а ещё для того что бы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки своего тела. Кроме одежды для взрослых и детей, есть одежда для подростков. Внешний вид для подростка имеет намного большее значение чем для взрослого, потому что именно в этом возрасте это является одним из методов показать свою уникальность. Именно внешний вид выдаёт то, что предпочитает подросток. Какая музыка, фильмы или сериалы ему нравится, в какие игры он любит играть. Например, готы предпочитают чёрную одежду, цепи и заклёпки на одежде и обуви от FavoriteShoes, гламурные девочки предпочитают розовый цвет одежды. Подросткам кроме удобства одежды и практичности очень важен её фасон, цвет, рисунок и многое другое.

В данной статье разберёмся в вопросе волнующем многих родителей. Так что же предпочитают надевать на себя подростки? И как совместить несовместимое? То есть, что бы вещь одновременно понравилась подростку и конечно же выполняла свои прямые функции — дарила ребёнку тепло.

На каждый день, подростки предпочитают иметь в своём гардеробе несколько удобных джинсов, цвета которых могут быть совершенно разными. Так же несколько удобных и красивых футболок и свитеров. Подростки предпочитают такие цвета как синий, чёрный, коралловый, голубой, и обувь от  FavoriteShoes.

Объёмные длинные свитера, очень нравятся подросткам, и родители остаются довольны, потому что их ребёнку в такой модной одежде тепло и комфортно. Таким образом найдена золотая середина. Подросткам одновременно и нравится то, что они выглядят стильно и чувствуют себя комфортно. Так же для девочек создали платье-свитер в котором они будут выглядеть безупречно и им будет тепло. Этот наряд лучше всего смотрится в сочетании с тонким поясом.

Какая же девочка подросток без ярких колготок или лосин, с красивым узором или рисунком. Родители тоже очень любят лосины, за то, что их можно надеть под юбку или платье в холодное время года. Так же девочки в подростковом возрасте будут выглядеть сногсшибательно в коротких юбках фасона колокол или карандаш. И в таких юбках можно ходить куда угодно, даже в школу. Так же очень модными являются шерстяные платья чуть выше колена, которые подойдут практически любой юной моднице. А за счёт того, что они сделаны из шерсти они очень тёплые.


Из-за желания казаться взрослыми подростки девочки носят обувь на высоком каблуке или шпильке, но это делать крайне не желательно потому, что ещё идёт основное формирование скелета. Поэтому специально для подростков созданы балетки, сандалии на платформе от компании FavoriteShoes  https://favoriteshoes.com.ua/ru/sandalii/f/soletype-platform/ которые могут быть украшены бантами, лентами кружевами или бусинами.

Среди подростков мальчиков очень популярны яркие классические рубашки, рубашки поло и рубашки с разнообразными орнаментами и рисунками, так же в моде остаётся всем привычная клетка и полоска. Которые отлично сочетаются с кофтами и свитшотами в спортивном стиле. Брюки стоит выбирать синего или чёрного цвета прямые, немного зауженные к низу. Обувь с рельефным, большим протектором всё больше и больше набирает популярность среди подростков. Так же подросткам нравятся кожаные куртки, безрукавки и жилетки.

В моде костюмы таких цветов как синий, коричневый, серый и чёрный.

И конечно же спортивный стиль, куда в двадцать первом веке без него. Свободные спортивные брюки и более узкие штаны так же популярны среди подростков.

В нынешнее время на одежду хорошего качества необязательно тратить много денежных средств, многие магазины устраивают акции перед сезонами, как раз в такие периоды можно одеть подростка недорого и со вкусом. Можно подобрать одежду практически под любой бюджет и фасон, главное знать некоторые правила и быть в курсе всех акций.