Туалетные столики и трюмо с зеркалом: особенности и параметры выбора

Туалетные столики и трюмо с зеркалом: особенности и параметры выбора

Интернет-магазин Эрмэс предлагает приобрести туалетные столики, трюмо и прочие изделия для дополнения интерьера спальни, гостиной, прихожей.

Представленные в каталоге туалетные столики предлагаются от известных производителей, соответствуют нормам качества и безопасности, изготовляются из экологичных материалов без вредных веществ.

В ассортименте можно подобрать и купить трюмо с зеркалом, в котором предусмотрены выдвижные ящики, столешница и зеркало с возможностью подсветки. Такой столик станет незаменимым атрибутом для представительниц прекрасного пола в процессе ежедневного ухода за собой и нанесения макияжа. Также в ящиках можно хранить украшения, бижутерию, косметику, при этом обеспечивается их длительный срок использования благодаря защите от прямых солнечных лучей. За таким столиком каждая женщина сможет наслаждаться процессом накладывания макияжа или выполнения прически.

Ассортимент и особенности оформления трюмо

В каталоге имеются как классические трюмо в элегантном минималистичном стиле, так и изделия, украшенные резьбой, орнаментом, изготовленные из ценных пород дерева. Будуарные столики можно подбирать под остальные элементы мебельных гарнитуров, также они станут отличным акцентом интерьера спальни.

На туалетных столиках по центру располагается зеркало, заказчики могут выбирать размеры и конфигурацию всех элементов конструкции. При необходимости на зеркале монтируются лампочки для подсветки. В некоторых моделях имеется зеркало в полный рост.


В ассортименте представлены столики, корпус которых изготовлен из древесины, ДСП, МДФ, металла или стеклянных поверхностей. Такая мебель подойдет как к классическому интерьеру, так и к современному стилю хай-тек или лофт. Природная древесина является наиболее дорогостоящим материалом, однако она отличается экологичностью и безопасностью.

Металл применяется для украшения каркаса или обрамления зеркала, также для изготовления качественной и надежной фурнитуры. Стеклянные трюмо смотрятся эффектно и элегантно, однако требуют постоянного ухода, очищения от пыли и загрязнений. Во многих моделях используется закаленное стекло, отличающееся повышенной прочностью и надежностью, он не бъется и служит на протяжении многих лет.

Как оформить заказ

В каталоге заказчики могут подобрать подходящее трюмо, также можно купить большое зеркало в спальню по ссылке https://ermes.com.ua/bedroom-furniture/glass/, которое станет центральным элементом интерьера и визуально расширит пространство, освежит комнату.

Для оформления заказа необходимо выбрать товар в каталоге и транспортную компанию, которая выполнит доставку в любой город Украины. При необходимости менеджеры предоставят консультацию по всем позициям каталога, помогут определиться с выбором и сделать заказ.