Подарок женщине на 55 лет

Подарок женщине на 55 лет

Юбилей — это важное событие в жизни любой женщины, но в тоже время этот день является обозначением возраста, о котором не любят говорить представительницы слабого пола. Подарок женщине, достигшей этого возраста, обязательно должен быть женственным. Прекрасным подарком может стать музыкальная шкатулка. Теперь их ассортимент довольно богат. Шкатулка может быть простой, стильной, расписной и резной. В ней женщина может хранить украшения, которые были у нее всю жизнь.

Для женщин 55 лет уместным будет и традиционный подарок: шикарный шейный платок или хороший парфюм, приобрести который можно посетив интернет магазин парфюмерии. Но такой подарок желательно дарить, если вы находитесь с виновницей торжества в не очень близких отношениях. Для близкого и родного человека подберите более оригинальный подарок. В 55 лет женщина выходит на пенсию, а, следовательно, вскоре она будет в полной мере заниматься семьёй и своими увлечениями. Если юбилярше нравиться хлопотать на кухне, то она обрадуется кухонной бытовой технике или посуде популярных марок.

Можно преподнести чайный или кофейный сервиз. Сейчас в магазинах можно купить сервиз, рассчитанный на разное количество персон. Но нужно предварительно узнать, нет ли у именинницы сервиза. Если есть, то можно подарить роскошный подарок — вазу, сделанную из богемского стекла.

Сейчас большую популярность приобрели ароматические наборы. В магазинах вы можете выбрать из широкого ассортимента таких аксессуаров. Вы можете купить стандартные масла и свечи или же шикарную ароматическую лампу и к ней еще прибавить экзотические масла. На юбилей можно преподнести сумку из кожи. Но надо ее выбрать со вкусом. Пускай она будет одновременно красивой и модной. И не сомневайтесь, что этот подарок вызовет радость у юбилярши.


Вам так и не удалось определиться с подарком для женщины на 55 лет, тогда пригласите ее в театр или на концерт, в котором участвует ее любимый актер или певец. Такой подарок станет настоящим сюрпризом для именинницы. Скорее всего, вам известны увлечения виновницы торжества. В таком случае, преподнесите ей подарок, который будет способствовать ее развитию в этом деле. К примеру, подарком может стать книга о ее хобби или подписка на год на журнал. Чем больше вы будете знать об увлечении юбилярши, тем легче вам будет подобрать ей подарок.

Любой подарок должен дополняться букетом цветов. Об этом необходимо побеспокоиться заранее и заказать роскошный букет с доставкой на дом. Такой букет вызовет море положительных эмоций у виновницы торжества.

Продумайте также поздравительную речь. Пускай она не будет длинной, но зато будет полна искренних пожеланий. Скажите юбилярше о том, что вы ее очень цените и любите. Стоит помнить о том, что лучший подарок в такой важный день — это проявление ваших чувств, тепло, искренность и внимание.