Топ-10 модных цветов одежды в 2019 году

Топ-10 модных цветов одежды в 2019 году

Каждый новый год пестрит разнообразными яркими красками, диктуя свою моду. И каждая модница должна знать, какие цвета будут популярными в 2019 году. Ориентируясь на модные тенденции, можно не изменить и своим любимым цветам. Ведь существует множество разных оттенков, которые подчеркнут вашу яркую личность.

Красный

Этот модный цвет – безупречный лидер. Без него не обходится ни один год. Красный идеально подходит для смелых, ярких индивидуальностей, которые не боятся выделиться из толпы. Насыщенный, глубокий красный цвет смотрится просто шикарно, одновременно подчеркивая экстравагантность и женственность.

Малиновый

В 2019 году малиновый цвет занимает очень высокое положение в рейтинге. Популярными стали все оттенки – от нежного малинового до насыщенного бордового. Цвет облагораживает и обогащает, не уступая в экстравагантности красному.

Фиолетовый

Цвет сирени замечательно смотрится на представительницах прекрасного пола. А каким красивым будет платье фиолетового цвета! Сиреневый в этом году никого не оставит равнодушным.

Зеленый

2019 год порадует модниц разнообразными оттенками зеленого цвета. Одним из самых предпочитаемых станет оливковый. Но и остальные вариации не менее привлекательные. Популярными будут как яркие, так и спокойные зеленые тона.

Синий

Для любительниц шика и блеска прекрасно подойдет насыщенный синий цвет. Благородный электрик подчеркнет глубину и богатство вашей натуры. Он смотрится просто великолепно!

Желтый

2019 год Желтой Свиньи порадует своим солнечным цветом. Ну как не соблазниться на такое цветовое великолепие, которое, к тому же, порадует символ года? Возможно, именно одежду желтого цвета многие оденут на новогодний праздник для привлечения удачи и богатства, всю самую модную одежду вы сможете приобрести на сайте https://pakoshop.com.ua/women/


Розовый

В тренде будет нежный, приглушенный розовый. Он смотрится женственно и по-деловому. Пастельные тона всегда в моде. Поэтому здесь не нужно добавлять яркости, хватит и других красочных цветов.

Оранжевый

Яркий оранжевый перекликается с желтым, любимым цветом символа 2019 года. Именно сородича он должен благодарить за свое появление в топе популярных цветов. Но не только Свинка любит оранжевый! Такой яркий цвет всем придется по душе.

Коричневый

Отдайте предпочтение светло-коричневому, бежевому цвету и вы не прогадаете. Он одновременно является и нежным, приятным взору, и строгим, деловым. А кому может не понравиться такое интересное сочетание?

Серый

Серый цвет – это классика. Он всегда находится в списке популярных цветов. Это определенно символ делового мира. У каждой бизнес леди полно серых костюмов, юбок, платьев. Но он, не являясь броским цветом, никогда не скрывает яркость своего обладателя.

Не бойтесь экспериментировать с цветовой гаммой. Сочетание разных оттенков с элементами модных цветов сделает ваш образ не менее привлекательным. Поэтому не обязательно одеваться во все красное или оранжевое, чтобы выделиться. Иногда достаточно одного яркого пояска, банта или шарфа для удивительного преображения.