Какую модель и стиль платья выбрать для разных случаев?

Какую модель и стиль платья выбрать для разных случаев?

Платье которое можно приобрести посетив свадебный салон в Киеве– один из самых важных элементов женского гардероба. В зависимости от стиля, узора, ткани платье подходит для любого случая.

Этот предмет одежды теперь считается атрибутом женственности, но он не всегда был таким. В далеком прошлом, платья носили как женщины, так и мужчины. Со временем оно было приписано только прекрасному полу.
Как выбрать платье для любого случая?

Платье может быть:

-Для свадьбы

-Вечерние

-Коктейльное

-Новогодние

-На Рождество

-На Пасху

Стоит убедиться, что «экипировка» выбрана к случаю. Важно выбрать цвет и фасон. Соответствие одежды месту, свидетельствует о знании принципов хорошего стиля.
Для свадьбы

Свадьба – уникальное событие, которое следует украсить сногсшибательным нарядом. Чтобы избежать ошибки, стоит знать правила выбора свадебного платья. Прежде всего, помните, что белый цвет зарезервирован для невесты.

Свадебное платье должно быть элегантным и впечатляющим, но оно не должно «заслонять» красоту невесты. Следует помнить, что в этот день внимание должно быть направлено на это. При выборе платья необходимо также учитывать характер свадьбы. Один наряд будет подходящим для элегантной вечеринки в ресторане, другой для свадьбы на пляже, а третий для свадьбы в деревенском стиле.
Вечерние платья

Вечерние платья – отличная возможность сделать ставку на эффектность. Элегантный прием или банкет идеально подходят для темных цветов – черный, темно-синий, темно-зеленый или бутылочный. Также можно сделать ставку на металлические цвета: серебро или золото, а также выразительный красный цвет.


У вечерних платьев могут быть разные стили и фасоны. С глубоким вырезом, раскрывающим спину или кружевами, длинные или, наоборот, мини – популярны всегда. Важно выбрать правильный стиль соответствующий тематике и месту проведения вечера.
Коктейльное

Коктейльное платье – элегантное платье, которое менее изысканно, чем вечерние платья. Оно было создано для полуформальных встреч и мероприятий.

Как выглядит коктейльное платье? Оно не может открывать слишком много тела, не может быть вызывающим или прозрачным. Платье не должно быть намного выше колен. Помните, что цвет коктейльных платьев не заканчивается черным. Можно надеть яркие цвета!
Новый год

Предновогодняя вечеринка обязывает создавать экстравагантное творение. В этот уникальный вечер года почти все разрешено. Очень популярны платья с блестками, парчой, металлическими украшениями или другими безделушками. Разрешены серебряные, золотые, черные, красные и другие насыщенные цвета. Правило одно – оно должно быть слишком сексуальным и чересчур эффективным!
На Рождество

Рождество – это время встреч между семьей и друзьями. Платье подчеркнет праздничный характер мероприятия. Хорошим выбором будет шикарное платье из кружева в форме «карандаш». На Рождество бархат также будет уместным. Самые популярные цвета – красный, темно-зеленый или черный.

На Пасху выберите платье в ярком пастельном цвете. Прекрасный выбор – это цветочный узор, который идеально подходит для весны.