Домашние тренировки с пуш-ап эффектом

Домашние тренировки с пуш-ап эффектом

Каждая девушка мечтает обладать красивой, упругой, подтянутой, с идеальной формой, с гладкой кожей и завлекающей мужские взгляды в глубину соблазнительного декольте грудью! Сегодня мы поговорим о том, какие упражнения для груди можно выполнять в домашних условиях, чтобы добиться настоящего push up эффекта. Вам придется поработать над собой, но результат приятно удивит не только вас.

Поверьте, нет ничего более реального для достижения желаемой цели, чем простые домашние тренировки, с помощью которых вы сможете не только приподнять грудь, но и слегка увеличить ее объем. Ясное дело, что первый размер не превратится в четвертый, но ваш мужчина непременно оценит произошедшие с вами метаморфозы.

Возвращаем упругость груди

Многочисленные факторы после двадцати лет оказывают негативное влияние на внешний вид и упругость грудных желез: кормление ребенка, резкое похудение или набор веса, постепенные возрастные изменения в коже, нарушение гормонального баланса, неправильно подобранное белье и т.д. Поэтому при желании вернуть упругость груди необходимо применять комплексный подход. С сегодняшнего дня вашей задачей является:

• воздействие на кожу груди при помощи травяных отваров, контрастного душа, масел и увлажняющих кремов;

• работы над развитием мышц груди;

• правильное питание.

Занятия должны быть регулярными, составьте наиболее удобный для вас график тренировок и придерживайтесь его. Тогда результат не заставит себя долго ждать.

Самые эффективные упражнения для мышц груди

1. Ноги на ширине плеч, руки вытянуты вперед, ладони «смотрят» друг на друга. Сжимайте и расслабляйте ладони так, как будто их надо склеить очень надежно, а потом разорвать. Мышцы груди должны напрягаться. Движения выполняйте медленные, но сильные. Выполняем не менее 20 раз.

2. Выполняем упражнение, лежа на спине. Локти разведены в стороны, в руках гантели. Не берите тяжелых, оптимальным вариантом будет один килограмм. Но в зависимости от уровня вашей физической подготовки или ее полного отсутствия вес может быть от 0,5 кг до бесконечности. Поднимайте руки прямо перед собой и плавно опускайте к груди. Следите за локтями. Выполняем не менее 20 раз.


3. Лежа на спине, руки с гантелями вытянуты вдоль тела. Синхронно поднимаем прямые руки до уровня груди 10 раз.

4. Положение то же, руки с гантелями разведены в стороны. Прямые руки сводим перед собой, как будто хотим похлопать в ладоши. Выполняем 10 раз.

5. Ноги на ширине плеч, руки с гантелями вытянуты перед собой, ладони повернуты вверх. Сгибаем руки в локтях. Следите, чтобы линия рук была параллельна линии пола. Для начала хватит и 10 раз, но через неделю можно увеличить количество подходов.

6. Стоим, руки с гантелями вытянуты вперед, линия рук параллельна полу. Выполняем движение «ножницы», не слишком размахивая руками 10 раз. Контролируйте линию рук.

7. Отжимания очень хорошо влияют на все мышцы груди. Начинайте с 3-х и постепенно увеличивайте нагрузку.

Устали? Тогда вперед в душ и переходим к следующему упражнению: лежа, сидя или стоя занимайтесь сексом, отказывайтесь при этом от пассивных поз. Получайте оргазмы и ваша грудь увеличится благодаря гормонам, вырабатываемым вашим организмом. Пусть этот эффект не долговременный, но очень приятный. Результат регулярных занятий сексом подтянет грудь и все тело. Выполняйте это упражнение столько раз, сколько захочется вам и вашему партнеру.

Может быть для лучшего восприятия и закрепления материала вам поможет подборка видео Для груди упражнения и вы выберете те, которые вам придутся по душе. Вы также можете посещать фитнес-клуб и при помощи тренера добиться хороших результатов. Можно также записаться на плаванье или занятия греблей. Решать, конечно, вам.

Каждое утро подходите к зеркалу, улыбайтесь отражению красавицы в нем. Поверьте, для любви к себе совершенно не важны размеры и форма груди, но тренировки пропускать все равно не следует. Будьте всегда красивы и желанны!