С чего начать подготовку переезда за границу?

С чего начать подготовку переезда за границу?

Говоря с Вашими детскими школами о предстоящем изменении. Вам будут нужны доказательства Вашего детского текущего уровня образования, а также гарантии готовности, которая будет отправлена по электронной почте или позвонится школой в Вашей новой стране при необходимости. Спросите методиста о любых проблемах перехода, которые Вы могли бы счесть полезным. На пакет документов предоставленных учебным заведением необходимо сделать апостиль на сайте https://dvtext.com.ua/ru/apostil.

Вакцинации и визы. Убедитесь, что Вы актуальны с соответствующими вакцинациями и получаете все визы. Разберитесь в любой сопровождающей документацией, необходимой для постоянного или долгосрочного передвижения.

Рассмотрите поиск жилья в новой стране как можно скорее. Вы останетесь в отеле или будете искать место, чтобы купить или арендовать? Не рекомендуется, чтобы Вы купили место по Интернету. Не видя, Вы могли купить что-то ужасное. Вы должны быть на месте, чтобы получить представление о районе, состоянии дома, понять, что это цена справедливая! Даже если Вы хотите купить дом или квартиру в новой стране, рекомендуется, сначала арендовать. Аренда дает Вам быстрое, если Вы выбираете неправильное местоположение, или Вам просто не нравится находиться в новой стране. По крайней мере после шести месяцев у Вас будет лучшая идея остаться или намного лучшее понимание недвижимости и предпочтенных областей, чтобы жить. Это означает меньше давления для Вас и большей вероятности принятия правильного решения. Знайте, что Вы первоначально будете без своих отправленных товаров. Это зарабатывает на жизнь в отеле или обслуживаемой квартире первоначально хороший выбор.


Получите хорошего адвоката, имея дело с покупкой собственности в другой стране. Вам будет нужен кто-то на Вашей стороне, кто понимает все налоги, сборы, залоговое удержание, протесты, и т.д. что страна, в которую Вы двигаетесь, требует. Ваш действующий поверенный может быть в состоянии дать Вам рекомендацию для поверенного в Вашей новой стране.

Настройте банковские счета, которые работают на Вас. Становится легче передать деньги между многими странами, не сдаваясь слишком много в комиссионных за обслуживание. Говорите со своим текущим банком, чтобы исследовать возможности для подготовки передач — некоторые банки даже позволяют переводы на зарубежные счета через сотовые телефоны, поэтому изучите все варианты. В некоторых странах, получить доступ к деньгам будет намного более сложным, чем в других. Обязательно обсудите проблемы и решения с Вашим банком и финансовым советником с хорошо осведомленным о стране, в которую Вы двигаетесь.

Посмотрите, живут ли люди, которых Вы знаете уже, в стране. Они могут быть неоценимым источником помощи, если Вам нужны информация, поддержка и связь. Сообщите им о своих планах, и вероятно, что они сделают то, что они могут, чтобы гарантировать, чтобы Вы получили информацию, в которой Вы нуждаетесь.