TAYANNA представила новый клип на песню Фантастична жінка

TAYANNA представила новый клип на песню Фантастична жінка

В новом клипе Таянна демонстрирует свою потрясающую фигуру. Поклонники в восторге от нее!

TAYANNA представила новый клип на песню Фантастична жінка

На официальном YouTube-канале певицы состоялась премьера  музыкальной видео работы на песню «Фантастична жінка». Клип был снят с помощью трех телефонных камер, операторами которого выступили: продюсер Tayanna Алан Бадоев, художник — постановщик Алена Гаджилова и режиссер Дмитрий Дорош.

TAYANNA представила новый клип на песню Фантастична жінкаЧитай также:

Новая пассия Галкина – Юлия Барановская. Грядет развод с Пугачевой?

«Каждый раз, когда я наблюдаю за TAYANNA в жизни, по-настоящему влюбляюсь в неё , её органику и харизму. И мне хотелось создать видео, которое максимально подчеркнет ее такую, какая она есть, когда не позирует перед камерами. Поэтому я облегчил  задачу и использовал телефоны, что-то очень привычное, то, что мы используем в жизни, то, что не зажимает. На мой взгляд, это помогло нам достичь максимального растворения артиста в видеоклипе»

— делится Алан Бадоев.

«Снимая клип с Аланом, я знаю, что это будет абсолютно новый для меня экспириенс, абсолютно новые ощущения. В этот раз  мне приходилось работать сразу  на три камеры. Нужно было чувствовать себя свободной, красивой и достоверной на 360 градусов. Это бесценный опыт, это практически как в жизни. Все мы живем на  360 градусов»


— комментирует TAYANNA.

TAYANNA представила новый клип на песню Фантастична жінка Листай TAYANNA представила новый клип на песню Фантастична жінка TAYANNA представила новый клип на песню Фантастична жінкаTAYANNA представила новый клип на песню Фантастична жінкаЧитай также:

Внешность Ирины Билык раскритиковали, но звезда не стала молчать

Стоит отметить, что в первые дни премьеры сингл занял лидирующие  позиции в украинском iTunes, став абсолютным фаворитом среди женской половины поклонников певицы. Это вызвало волну флеш-моба #фантастичнажінка в социальной сети Instagram.

Трек попал во все радио-чарты Украины: NRJ Top 30, «Ліга кращих» на Нашем Радио, первые места в чартах Русское Радио Украина и многих других.

Как тебе новая видеоработа артистки? Пиши свое мнение в комментариях, а мы ей передадим 🙂

TAYANNA представила новый клип на песню Фантастична жінкаЧитай также:

Кира Найтли обвинила привселюдно Кейт Миддлтон в лицемерии

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.