Шаг навстречу весне

Шаг навстречу весне

Весна пришла! Ее наступление чувствуется повсюду. Это самое лучшее время попрощаться с долгой зимой, стряхнуть с себя груз зимних забот и открыть двери навстречу прекрасному времени года. А начать вы можете со своих собственных владений.

Загляните в свой шкаф: пушистые свитера, плотные водолазки, темные брюки и шерстяные колготки вам не понадобятся в ближайшее время. Яркая летняя одежда должна выйти на первый в план и занять достойное место в вашем шкафу. Чтобы создать им достаточное пространство, теплые вещи лучше аккуратно сложить в коробки или пакеты для одежды и убрать до лучших времен, не забыв предварительно выстирать.

Солнечный свет создает хорошее настроение, делает нас счастливее. Но при этом он открывает, где и в каких углах притаилась пыль, которая осталась от долгой зимы. Большая весенняя уборка прогонит последнюю зимнюю грусть, и ваш дом засверкает чистотой под ласковыми лучами весеннего солнышка.


На улице распускаются первые цветы, принося с собой радостные живые краски. Впустите этих посланников весны в вашу квартиру, Пусть и на вашем подоконнике цветут крокусы, нарциссы или гиацинты, наполняя дом волшебным ароматом.Чтобы почувствовать весну во всей ее красе, почаще выбирайтесь на природу, совершайте пешие прогулки. Так вы сможете не только наслаждаться пробуждением природы, но потренировать все важные мышцы в теле, чтобы проснуться от зимней спячки и во все оружие встретить грядущее лето.

Дни становятся длиннее, и в вас растет желание активного отдыха после трудового дня. Освободитесь от зимней хандры, откройте для себя мир прекрасного, посетите кино, театр, встречайтесь с друзьями.