Короткая или длинная женская жилетка: какую выбрать

Женские жилетки достаточно плотно обосновались в гардеробе современных женщин. Еще каких-нибудь лет десять назад встретить жилетку можно было лишь в костюме-тройке или вязаном (даже ажурном) варианте. А сегодня одни заменяют пальто, другие — пиджаки, третьи — как стильные женские жилетки на синтепоне — куртки. И каждая из них реально выбивается в тренды.

Жилетки женские: модные модели 2018 - интернет-магазин IssaPLUS

Жилетки женские: топ 2018 года

Жилетки легко комбинировать, и в этом их огромный плюс. Они делают образ более интересным многосложным, вот почему от них непросто отказаться. В этом сезоне вариантов безрукавок очень много, мы выделим основные:

  • меховые

Роскошный мех успешно конкурирует с куртками и пальто. Модель из натурального меха можно смело надевать в морозный день, она отлично греет и смотрится потрясающе. Пояс добавляет элегантности. Модные расцветки — белые, черные, коричневые и серые. Яркая Хотя синий, малиновый, нежно-розовый, зеленый или марсала тоже заслуживают внимания. Если предпочитаете мех — то это лама, норка, песец и соболь. Если искусственный, мы приветствуем ваш выбор.

  • стеганые

Удобные на каждый день или для занятий спортом на свежем воздухе. В длине нет четких ограничений, она выбирается по фигуре. Функциональная модель с капюшоном адаптирована под любую погоду. А синтепон в качестве утеплителя достаточно теплый.


  • джинсовые

На джинсовую деталь в образе делается особая ставка, поэтому она должна быть безупречной и гармонировать с низом. Под нее можно смело надевать шифоновые блузы, топы, свитшоты, свитера-гольфики… А для декора изделия используют бисер, стразы, бахрому, яркие аппликации, современную вышивку.

  • кожаные или замшевые

Выглядят молодежно и дерзко, особенно классно с невесомыми макси юбками/платьями или скромными мини. Тенденции приписывают таким двубортный фасон, косую молнию, металлический декор.

  • вязаные

Только не бабушкинский вариант безрукавок. Это, скорее кардиган на пуговицах или с поясом, просто без рукавов. Актуальна крупная вязка, вертикальные косы и сочетание нескольких цветов. Некоторые модели дизайнеры дополняют глубоким капюшоном.

Женские жилетки:стильные модели - интернет-магазин IssaPlus

Женская жилетка: длинная или короткая?

Классикой жанра считается короткая жилетка. Она удобна, универсальна и привычна. Но мода 2018 года выбирает удлиненный крой, и Украина этот тренд поддержала, что доказывают модные жилетки женские от issaplus.com. Длина ниже бедра — это не только стильно, но и практично, особенно в прохладную погоду. Попробуйте — вам понравится.