Ирину Билык раскритиковали за ее внешность. Ответ звезды уже в сети

Ирину Билык раскритиковали за ее внешность. Ответ звезды уже в сети

Украинцев поразил внешний вид известной украинской певицы Ирины Билык, которая присутствовала в воскресенье, 7 октября, на седьмом эфире шоу «Танці з зірками». В комментариях под роликом, в котором звезда поддерживает одну из пар, пользователи раскритиковали внешность Билык. Но певица не стала молчать и опубликовала свой ответ хейтерам.

Ирину Билык раскритиковали за ее внешность. Ответ звезды уже в сети

В прошлое воскресенье состоялся очередной прямой эфир шоу «Танці з зірками», в результате которого проект покинули Денис Беринчик и его партнерша Катерина Белявская. Такой финал снова вызвал бурю обсуждений в сети, ведь многие зрители считают, что проект должна покинуть Оксана Марченко. Впрочем,  ведущая продолжает свое участие, и в этот раз она посвятила свой танец подруге Ирине Билык, исполнив контемпорари под песню певицы «Нас нет».

После выступления пары на паркете слово предоставили и популярной певице. И тут понеслась…Видео-сюжет разместили на официальном YouTube-канале шоу, а в комментариях под ним посыпалась критика в адрес Билык. Так, рассмотрев лицо певицы крупным планом, пользователи упрекнули в злоупотреблении «уколами красоты».

«Билык, переборщила с ботоксом. А какой красивой была раньше. Смотрите, к чему приводит пластическая хирургия и уколы красоты», «Обожаю Ирину Билык, но что она сделала со своим лицом?» — пишут взволнованные поклонники.


Ирину Билык раскритиковали за ее внешность. Ответ звезды уже в сети

Но это только вершина айсберга. Ведь дальше «в бой» пошли хейтеры, которые стали высказывать свое мнение в более жесткой форме:

«Я в шоке от Билык. В этой грузной бабе с перекроенным лицом уже не осталось ничего от той поп-иконы, которую мы любили», «У Билык неестественное лицо», «Ужас! Что с Билык?» — негодует пользователи сети.

Сама Ирина Билык не стала молчать и терпеть обиду. По словам звезды, она впервые столкнулась с такими нападками недоброжелателей. В ответ на критику певица выложила в Instagram фото с гневной подписью.

Судя по хештегу #горетьвамваду вся эта критика очень сильно зацепила певицу. Но в сети нашлось кому за нее заступиться. В комментариях к посту поклонники поддержали Ирину, призвав ее не обращать внимания на негативные высказывания в ее адрес: «Такая красивая!!!! А самое главное глубокая, талантливая!», «Пошли всех», «Вы очень живая и позитивная. А если это не нравится кому-то — это их личные трудности»,  «Ира! Это зависть их душит, кроме черноты в их жизни нет ничего, они злые как псы, Вам здоровья и счастья».

Вот такие баталии. Остается лишь спросить твое мнение: как тебе «новая» внешность Ирины Билык?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.