Гинекологические консультации и диагностика в клинике ГинУльтраМед

Гинекологические консультации и диагностика в клинике ГинУльтраМед

Клиника «ГинУльтраМед» — это ультрасовременное медицинское учреждение, которое специализируется на оказании квалифицированной помощи в области акушерства и гинекологии. Частный медицинский центр предоставляет пациенткам множество услуг: от консультирования по вопросам профилактики и лечения патологий женской половой системы до прерывания беременности. Клиника оборудована по последнему слову медицинской техники, что предоставляет пациенткам возможность прохождения ультразвуковой диагностики органов малого таза и молочных желез, которая позволяет выявить патологии на ранних стадиях развития. Кроме того, пациентки клиники «ГинУльтраМед» имеют возможность получения квалифицированной помощи у профильных специалистов высшей категории, которые имеют колоссальный опыт в области акушерства и гинекологии.

Гинекологические консультации и диагностика

Медицинский центр «ГинУльтраМед» специализируется на комплексной диагностике, лечении и профилактике заболеваний женской половой сферы. В клинике применяются передовые методики лечения эндометритов, кольпитов, вагинозов, миом матки, аднекситов и других гинекологических патологии. Выбор тактики лечения основывается на результатах ультразвуковых и лабораторных исследований, которые позволяют определить их этиологию. На протяжении всего курса терапии пациентки находятся под пристальным наблюдением врачей, что позволяет своевременно внести корректировки в схему лечения и предотвратить развитие осложнений.


В клинике «ГинУльтраМед» проводится успешная диагностика и сопровождение беременности. Пациентки медицинского центра имеют возможность получения точной информации о сроках беременности и особенностях анатомии плода. Применение допплеровской методики исследования плода позволяет выявить малейшие патологии развития плода и своевременно назначить курс терапии.

Лечение заболеваний шейки матки

В медицинском центре «ГинУльтраМед» проводится успешное лечение заболеваний шейки матки, которые встречаются у большинства современных женщин. Перед началом лечения пациенткам клиники назначают ряд цитологических исследований, кольпоскопию и ультразвуковую диагностику, что позволяет выявить первичные причины развития патологий, исключить наличие предраковых заболеваний и назначить эффективную терапию. Лечение патологий шейки матки основывается на использовании ультрасовременного медицинского оборудования, которое бережно воздействует на ткани и не вызывает нарушение функций женской половой системы.

Безопасное прерывание беременности

В случае необходимости пациентки клиники «ГинУльтраМед» могут пройти процедуру искусственного прерывания беременности с соблюдением полной конфиденциальности. Для проведения медикаментозного аборта в Киеве используют современные препараты, качество которых подтверждено сертификатами международного образца. Использование безопасных методик прерывания беременности позволяет минимизировать риск развития гинекологических патологий и сохранить здоровье женской репродуктивной системы.