Тенденции моды весна-лето

Тенденции моды весна-лето

Каждой девушке и женщине всегда хочется выглядеть стильно,модно и быть всегда в курсе всех новинок.Так что же гласят тенденции моды весна-лето 2018, что ожидать слабому полу в 2018 году? Ведущие дизайнеры пророчат то,что девушкам в этом году без особого труда удастся быть в центре внимания.Так как модно то,что девушки носят ежедневно. Простота и одновременно роскошь.Теперь при покупки новинок в свой гардероб девушкам не обязательно будет покупать неудобные вещи лишь потому что так модно. Тенденции моды segodnya.ua весна лето 2018 года незначительно изменили то, что было модно ранее.

Если говорить о базовом гардеробе, то в шкафу каждой дамы должны быть: блузка, джинсы, юбка-карандаш, черные брюки и достаточное количество простых и дизайнерских аксессуаров. Дизайнеры моды 2018 года сделали акцент на классические строгие блузки-рубашки светлых тонов, которые идеально будут смотреться с ультрамодными джинсами, юбками или классическими брюками.

Трендом сезона весна-лето станут полупрозрачные, а также декорированные блузки. Они позволяют женщине выглядеть сексуально и элегантно одновременно.Что касается юбок и брюк,то тенденции моды весна-лето 2018 настолько просты,что выбрав в магазине юбку наугад,она будет в тренде. Дизайнеры выделили несколько юбок,которые никогда не наскучат и в сочетании с разными блузами будут выглядеть свежо и актуально. Это ассиметричные юбки, юбки со складками,с глубокими разрезами,юбки с стиле ретро,юбки с завышенной талией, юбки-карандаш,юбки с плиссировкой, в свою очередь не потеряли свою позицию и юбки в пол.


Самыми модными принтами 2018 года есть черно-белые абстрактные рисунки, полоса,цветочные принты, леопард, пишет segodnya.ua. Юбка из кожи в сочетании с кружевной блузой будет выглядеть женственно, эффектно и незаурядно. Брюки-дудочки,брюки с завышенной талией, широкие брюки станут одним из ключевых моментов в становлении гардероба. Подчеркивая вещи, которые есть у каждой женщины в шкафу,модными аксессуарами 2018 года (массивные колье,большие и яркие браслеты, ремни, круглые серьги) и обувью(толстая подошва,танкетка,необычные каблуки) женщина будет выглядеть по последним тенденциям моды весна-лето 2018. Чувствовать себя уверенно и привлекать внимание мужчин.