Блендеры Kenwood — многофункциональность, долговечность и доступная цена

Блендеры Kenwood — многофункциональность, долговечность и доступная цена

Английская корпорация Kenwood Limited – ведущий мировой производитель бытовой техники, с почти вековой историей. Более чем за 80 лет своего существования, компания успела вырасти из небольшой конторы, занимающейся реализацией, ремонтом и установкой телевизоров, в лидирующего игрока на международном рынке бытовой техники, чья продукция отличается универсальностью, исключительной долговечностью и доступной ценой. Поэтому совершенно не удивительно, что блендеры Kenwood – столь популярны, как среди домохозяек, так и среди профессиональных поваров всего мира.

Основные преимущества блендеров Kenwood в отличие от аналогов

Ключевым отличием блендеров данного бренда стала унификация функциональности. Так, не зависимо от того, решите ли вы купить блендеры Kenwood из «бюджетной» линейки, или, наоборот – из «премиум-серии», вы получите мультифункциональный кухонный смеситель с, как минимум, шестью режимами работы, а именно с:

  • Турборежимом, позволяющим создавать однородные субстанции с идеально нежной консистенцией, что просто незаменимо при готовке соусов или детских пюре;
  • Импульсным режимом, при котором скорость вращения лезвий зависит от силы нажатия на кнопку;
  • Режимом приготовления напитков;
  • Функцией колки льда;
  • Специальным режимом для приготовления супов.

Причем все они будут изготовлены из одинаково качественных материалов, а значит – прослужат на кухне ни один год. Единственный момент, чем будут отличаться блендеры Kenwood разных ценовых линеек – количеством дополнительных функций, максимальной частотой вращений лезвий, показателями энергопотребления и укомплектованностью насадками.


Более дорогие модели также оснащены «интеллектуальным» программируемым режимом, позволяющим задавать собственные настройки скорости вращения лезвий, для оптимальной обработки конкретных продуктов.

Экономия должна быть экономной

Компания Kenwood Limited всегда стремится сделать свою продукцию максимально доступной, особенно заметно это в случае с «бюджетными» сериями товаров данного бренда. Тем не менее, при желании можно найти и более дешевые блендеры от других производителей. Однако ни один из них не может похвастаться такой же долговечности и укомплектованностью разнообразными насадками как блендеры Kenwood.

Учитывая этот нюанс, не сложно понять, что люди, решившие купить блендеры Kenwood – сэкономят, ведь им не придется дополнительно докупать насадки и прочие аксессуары. Да и сам смеситель прослужит несравнимо дольше, нежели более бюджетные, и, уж тем более, китайские аналоги, что также, исключительно положительно скажется на кошельке его владельца.