Диета для людей с 1 группой крови

Диета для людей с 1 группой крови

Люди с первой отрицательной группой крови, характеризуются как настоящие мясоеды. Достоинством данной группы людей является сильная защитная иммунная система, пищеварительная и кишечный тракт. Но у людей с первой отрицательной присуща повышенная кислотность в желудочном соке, и сильные реакции на смену рациона питания в следствие чего могут возникать серьезные заболевания пищеварительной и кишечной системы. У людей диета заключается в постепенной смене рациона питания и длительном воздействии на организм, в ее состав входят следующие продукты:

Хотите узнать про увеличение ягодиц, но не знаете где? Советуем вам посетить наш сайт
— высокий уровень содержания в рационе протеинов и белка. Источником таких элементов является нежирные мясные продукты, орехи, грибы, любая рыба и морепродукты, свежая печень.
— соблюдая данную диету следует значительно ограничить или исключить употребление в пищу злаковых, а в особенности овсяную кашу, пшеничных, мучных изделий, исключением являются бобовые и гречневая крупа.
— так же данная диета исключает из рациона питания употребление в пищу капусты, кроме цветной, кукурузы в любом виде, маринады, соусы, консервантов, мучных изделий.
— в качестве напитков людям с первой положительной группой крови рекомендуется использовать травяные напитки, зеленый чай, настои шиповника, шалфея, валерианы, ромашки, цветков липы, так же не исключается в небольшом количестве красное вино. Исключить или ограничить следует крепкий алкоголь, кофе, пивные, то есть дрожжевые напитки.