Выбираем «удачный» модный женский кошелек

Выбираем «удачный» модный женский кошелек

Продолжается тема разнообразия в цветах и принтах модных женских кошельков: от классических вариантов до ультрамодных кричащих оттенков — если вы не боитесь привлекать внимание к своей персоне, этот год дает вам все возможности экспериментировать!

Говоря о формах, наиболее актуальной остается форма прямоугольника с острыми или чуть закругленными краями. Помимо этого, дизайнеры представили в своих коллекциях и совсем нестандартные формы модных женских кошельков — женские кошельки в виде сердец, разнообразных геометрических фигур, безусловно, станут ярким акцентом в вашем образе.

Выбирая кошелек в интернет-магазин «VARAN», все же более актуальным является не его «модность», а скорее функциональность. Если прислушаться к нескольким рекомендациям по выбору кошелька, то он станет настоящим магнитом, притягивающим финансы в вашу жизнь.

отправляемся за покупкой на растущей луне. Приверженцы фен-шуй утверждают, что заработок будет постоянно увеличиваться; не стоит экономить на этом аксессуаре. Кошелек не должен быть дешевым, ведь это настоящее хранилище денег, которое по определению должно выглядеть дорого; отдайте предпочтение просторному кошельку, это обеспечит свободное движение денег в вашей жизни. Не лучшим вариантом станет кошелек, где деньги складываются полам. В кошельке должно быть отделение для мелочи; не смотря на распространенное мнение о том, что кошелек должен быть красного цвета, мы хотели бы предложить вашему вниманию другие вариации цвета для «удачного» кошелька. Земля — это начало начал, поэтому очень удачными цветами для кошелька будут черный и коричневый. Зеленый — цвет роста и плодородия, золотистый и серебряный — символы богатства. А вот красный — символ огня, деньги в таком кошельке быстро «сгорают». Синий и голубой цвета — символы воды — так же не лучшие варианты для окраса кошелька. Вода — непостоянная стихия, так же непостоянны будут и ваши доходы.


Секреты элегантности

Мало выбрать подходящую сумочку. Чтобы получить звание эталонна элегантности, нужно уметь нести свой аксессуар с грацией и достоинством. В руке, обхватив клатч и прижав его к талии или бедру — как удобнее, или просто взявшись за его угол. На ремешке, перебросив его через одно плечо или весь корпус на противоположную сторону. Сумочка клатч заслуживает право стать любимым атрибутом каждой прекрасной леди!Сумочка клатч заслуживает право стать любимым атрибутом каждой прекрасной леди!