Нижнее белье Silenza – твой маленький секрет

Нижнее белье Silenza – твой маленький секрет

В одном из итальянских городов родилась торговая марка прелестного нижнего белья Silenza. Основатели бренда воодушевились потребностью представительниц прекрасного пола каждый день носить доступное, комфортное и красивое белье.

Silenza создана для женщин, предпочитающих удобство и уникальный неповторимый дизайн. Изделия бренда дарят приятные невесомые ощущения на теле, уверенность в себе и роскошный образ на все случаи жизни. Торговая марка стремительно выходит на украинский рынок, быстро завоевывая любовь и популярность среди наших красавиц.

Маленький секрет

Название бренда «Silenza» произошло от слова «silenzio», что означает «тишина», а его девиз: «non parlano» значит: «ни слова». Белье Silenza – это секретное оружие многих женщин. Это твой секрет!

Ассортимент Silenza настолько многообразен, что удовлетворит даже самые противоречащие желания покупательниц. В коллекциях вы найдете красивые комплекты разнообразных фасонов и форм, роскошные корректирующие изделия и практичное белье для занятий спортом, удобные бесшовные модели, шикарные пеньюары и ночные рубашки, соблазнительные комплекты для «особых случаев». Молодые и будущие мамочки будут в восторге от качественных моделей белья для беременных и кормящих. Изделия, представленные в коллекциях, соответствуют разным ценовым сегментам, поэтому вы обязательно сможете себе что-нибудь подобрать.


Где бы вы не находились, дома или в офисе на работе, в спортклубе или на вечеринке, знайте, что у вас есть маленький секрет. Этот секрет – очаровательное нижнее белье!

Silenza в Брабрабра

Silenza – это воплощение утонченности и женственности. Изысканное итальянское белье представлено несколькими моделями в сети бутиков Брабрабра, которые находятся во многих городах Украины. Приходите познакомься с Silenza. Померяйте также понравившиеся комплекты других европейских брендов. Создайте свой образ женственности и сексуальности.

Если вы не можете определиться с выбором, обратитесь к нашим стилистам. Консультанты деликатно помогут вам, подберут модель, подчеркивающую достоинства вашей фигуры и соблазнительность форм. Сотни женщин доверяют нам свои сокровенные тайны, которые навсегда останутся в стенах Брабрабра.

Наслаждайтесь нежностью изысканного белья. Получайте удовольствие от покупок и жизни в целом.

По материалам: интернет-магазин белья brabrabra.