Стильная одежда летом

Стильная одежда летом

Мода и стиль – слова, которые имели, и будут иметь значение во все времена. В наши дни, как никогда имеет место быть пословице – «Встречают по одежке, а провожают….». Именно так и есть, ну а что? Сейчас каждая вторая будущая мамочка в ожидании малыша, оббивает пороги всех детских магазинов в поиске модной одежды для своего чада, девушками и парнями делаются многомиллионные заказы одежды в интернет-магазинах, для устройства на работу нужно выглядеть, как минимум ухожено, и как максимум стильно. Каждый год известнейшие дизайнеры создают модные тенденции для людей на всей планете Земля.

Обзор цветовых и тканевых решений выглядит примерно следующим образом: золото – вечерние платья, сарафаны, аксессуары; полупрозрачность; бельевой и пижамный стиль; ретро; спортивный стиль; сочетание черного и белого; плиссировка. В целом модницам есть, где разгуляться. И в сток интернет магазинах детской одежды для своего любимого чада есть из чего выбрать. Ведь летнее настроение зависит напрямую от наряда тщательно подобранного ежедневно. Грядущее лето обязано быть сказочно-ярким и романтичным.

Модницы и модники должны остаться довольны, т.к. фактуры, цвета, ткани, фасоны этим летом будут любому по вкусу. Главными характеристиками летних нарядов должны быть – изящность и изысканность. Конечно, больше всего этим летом повезло женственным натурам, т.к. основным трендом моды предстоящим летом явились платья. Платья на любой вкус: легкие, с воланами, рюшами, струящиеся, нежных расцветок, с необычным кроем. Все это, должно подчеркнуть женственность владелицы.


Фишка сезона – платье рубашка. Такие рубашки представили Tod’s и Mango. Фасоны подобных рубашек из полупрозрачных тканей, ярких вставок, превращают платье-рубашку в женственное и элегантное дополнение к женскому образу. Еще один сезонный хит 2014 – ассиметрия. Неровный подол и необычный крой, вот они составляющие предстоящего лета. 60-е в тренде летом, классическое ретро с аккуратным декольте, и чуть приоткрытыми плечами можно смело одевать жаркими летними вечерами. Конечно же, популярное черное маленькое платье никак не хочет уходить с подиумов, поэтому остается так же актуальным.

Легкость и игривость – сезонный шик. Кружева, опять же полупрозрачные материалы, струящийся шелк и шифон, аппликации, и самое важное – сложное комбинирование тканей. Брюки летом имеют место быть, но в этом сезоне они должны представлять собой: необычные фасоны, яркие расцветки и оригинальные декоры. Настоящий фейерверк вызовут брюки-дудочки из полупрозрачных материалов с вставками из кружев.

Спорт и Олимпиада тоже отразилась на модной индустрии. В летних коллекциях представлено множество вариантов брюк немного зауженных, с мелкими карманами и высокой талией. Для пляжного отдыха дизайнерами предложены спортивные шорты и бриджи ярких красок. Новинкой сезона будут мини-юбка в тандеме с брюками. Топы будут выглядеть следующим образом – открытые и ультракороткие, похожие больше на нижние белье. Носить их стоит с рубашками и легкими пиджаками.