Расчесывание бровей

Расчесывание бровей

Следует для улучшения вида бровей, проводить ежедневно их расчесывание. Все что для этого нужно, это приобрести специальную расческу или же жесткую щетку. Если такой возможности нет, то это легко поправимо, так как можно взять за использование кисточку от старой туши либо зубную щетку, что уже не пригодиться.

Теперь нужно перейти непосредственно к самому процессу, для начала своей щеткой вы должны расчесать брови против роста волос, а затем обратно. Таким образом, вы прекрасно очистите свою кожу от омертвевших частичек, а также хорошо восстановите кровоток.

Главное не переживайте когда увидите, что некоторые волосинки выпадают. Так и надо, потому что это слабые части, а на их месте появятся новые и более сильные. Для придания бровям восхитительного и здорового вида, следует использовать специальный бальзам, но если такого нет, его место легко могут занять масла, такие как касторовое, оливковое и репейное. Это масло в количестве нескольких капель наноситься на брови, а потом расчесываются щеткой. После окончания процедуры, излишки масла следует вымокнуть салфеткой. После такой процедуры, волоски станут намного крепче и будут иметь блестящий вид, что придаст бровям определенной красоты и совершенства.