Как сохранить загар, как можно дольше

Как сохранить загар, как можно дольше

После окончания пляжного сезона многие могут похвастаться красивым и ровным загаром. И конечно каждой девушке хотелось бы сохранить натуральный загар, как можно дольше. Перед тем, как дать советы о том, как сохранить загар, будут перечислены рекомендации по поводу того, что делать не стоит. Прежде всего, стоит отказаться от использования различных скрабов. Сауну так же лучше не посещать. Умываться предпочтительно не водой из под крана, а чайным настоем, который стянет поры и не даст загару сойти раньше времени.

А теперь обещанные советы, которые помогут сохранить загар. Кстати сейчас можно купить детские игрушки на сайте super-toys.kiev.ua. Прежде всего нужно позаботиться об увлажнении кожи так, как солнце очень сушит. Для этого используйте специальные лосьйоны или молочко. Лучшим вариантом станут специальные кремы, как правильно на тюбике такого крема есть пометка «после загара». Он не только увлажнит кожу, а и поспособствует сохранению.


Для сохранения загара организму потребуется витамин А в больших количествах. Его в избытке в молоке, яичных желтках, некоторых фруктах и овощах. Поэтому помните, рацион должен быть сбалансирован. Чем больше фруктов и овощей, тем качественнее и дольше сохранится загар.