Как распознать истинные намерения мужчины

Как распознать истинные намерения мужчины

Каждая девушка мечтает о том, чтобы встретить единственного мужчину, который будет ее любить, заботиться о ней и в результате создаст крепкую семью. Однако, как правило, на начальном этапе отношений, все мужчины стараются скрыть свои искренние намерения, понять и выявить которые довольно сложно, но все же можно.

Одним из простых знаков, которые свидетельствует о том, что мужчина настроен к вам серьезно, является то, что он вас внимательно слушает, не зависимо от того, как и что вы рассказываете.

Тот мужчина, который имеет по отношению к вам серьезные намерения, никогда не будет избегать встреч с вами по непонятным причинам. Только действительно важный повод может стать основанием для переноса встречи. Никакие обстоятельства, включая встречи с друзьями, не будут для него в приоритете перед свиданием с вами.


Мужчина, который действительно вас любит, и заботиться о ваших чувствах не будет делиться с вами опытом предыдущих побед, а также разглядывать и обращать внимание на других женщин.

Конечно, немаловажным показателем серьезных намерений мужчины является то, что он введет в свою жизнь любимую женщину. Если молодой человек планирует создать с вами семью, то он непременно познакомит вас со своими друзьями и семьей.