Как поступить, если появились чувства к парню подруги

Как поступить, если появились чувства к парню подруги

Буквально каждой девушке знакома ситуация, когда начинают появляться чувства к парню лучшей подруги. Прежде всего, в такой ситуации необходимо постараться проводить, как можно меньше времени рядом с ним, иначе рано или поздно вам захочется оказаться на месте подруги, и оглянутся, не успеете.

Для начала нужно убедится в искренности чувств к этому парню. Попробуйте смириться с тем, что молодой человек выбрал вашу подругу, а не вас. Так же стоит попробовать найти себе новый объект желания. Это будет одновременно и хорошей проверкой подлинности ваших чувств, а в случае противоположного, отличным средством для того, что бы забыть молодого человека вашей подруги.


Так же не нужно бросаться в крайности и разрывать отношения с подругой. Так, как парней очень много, а подруга, тем более настоящая, будет одна на всю жизнь. Просто попробуйте ограничить встречи с её кавалером, и со временем ваше чувство к нему может угаснуть. Однако если уже все способы испытаны, а сердце всё стоит на своём, то за свою любовь нужно всегда бороться до последнего. Но в такой ситуации нужно помнить, что дружбу с подругой вы потеряете навсегда.