Как найти идеального мужчину?

Как найти идеального мужчину?

Очень многие женщины остаются одни, только потому, что так и не нашли свой идеал. При знакомстве с другими мужчинами ничего не получается — они не дотягивают до идеала. Так, где же он идеал и как его найти?

Ответ очень простой — в голове! Именно там кроется ваш сокровенный идеал, и достать его оттуда практически невозможно. Создают идеал, как мужчины, так и женщины в очень раннем возрасте. Идеалом может стать как любимый папа, так и кумир. Женщина, формирует образ идеального человека, с помощью как внешних качеств, дорогих ей людей, так и внутренних. В итоге — начинаются поимки идеального человека. Найти того, кто будет иметь такие качества очень сложно и практически невозможно. После неудачного союза с представителями мужского пола — женщина полностью убеждена, что ей нужно найти свой идеал, и с ним она будет счастлива. Иногда женщины не теряют надежду найти идеального мужчину и активно ведут поиски, но наиболее часто — они сидят дома и ждут его. Последнее ни к чему хорошему не приводит — одиночество, заниженная самооценка и депрессия.

Стоит заметить, что идеал не имеет недостатков, которые имел, например, её папа — он полностью идеален!

Что же делать, если нужен только идеальный мужчина? Как его найти?

Заведите новый роман! Рискните и заведите его! Руководствуйтесь общепринятыми качествами идеального партнёра, и откажитесь на время от своих. Дайте партнёру сделать вас счастливой — не отказывайтесь от его ухаживаний и забот. Ищите в нём не отрицательные качества и отличие от идеала — а самое лучшее. Оцените по достоинству его отношение к вам. Откажитесь от слов — «это не мой тип и от него мне ничего не нужно». Для того, чтобы понять ваш это тип или нет нужно проверить, а вы практически не знаете этого человека. Попробуйте наслаждаться каждой секундой времяпровождения вместе.

Особое значение следует уделить вопросу о внешности партнёра. Часто, женщины, которые ищут идеального, создали прообраз внешности идеала. Стоит понять, что внешность — это действительно не главное. Годы проходят — часто и внешность мужчин уходит куда-то с ними. Неизвестно, как ваш идеальный мужчина будет выглядеть в старости. А вот его отношение — не изменится и в старости. Знакомясь с мужчиной, обращайте своё внимание, никак не на внешность, а на его отношение.


После начала отношений с мужчиной — попробуйте относиться к нему так, как бы вы относились к своему идеалу. Вам трудно это сделать — постарайтесь! Возможно, он ответит вам взаимностью и вы поймёте, что идеал создаётся благодаря женщине. Очень многие женщины, после того как влюблялись в «неидеальных» мужчины, сделали из них само совершенство. Почему бы вам не сделать этого? Представьте, что ваш партнёр — это идеал, но его нужно немного изменить. Ничего не даётся просто так, тем более счастье.

Теперь подумайте и вспомните: кто вам мог послужить идеалом? Какими отрицательными качествами он обладал. Вы желаете, чтобы ваш идеальный мужчина обладал ими? Вы не учли, что и идеал имел свои недостатки? Не факт, что после нахождения идеального мужчины и лучшего знакомства с ним — он не окажется вашим худшим врагом, а ведь был он идеальным! Это случается очень часто — именно идеалы склонны рушить жизни людей.

Самое лучшее — создать идеал собственными руками! Только так вы сможете быть уверены в нём полностью. Конечно, на это может потребоваться много времени, но что не сделаешь для счастья. Идеал, созданный с помощью рук, намного полезнее идеала, созданного с помощью мозга.

Идеал! Где ты? Ауу! В этот момент из соседней комнаты может раздаться голос любимого мужчины, который будет готов на всё ради вас. Для этого нужно просто на время забыть о своём выдуманном идеале!