Как избавиться от растяжек

Как избавиться от растяжек

Растяжки появляются в жизни каждой женщины. Причин их появления много, но вот действительно хороших способов борьбы с ними мало. Вот несколько домашних рецептов:

Вам понадобиться баночка йогурта, лимон и миндальное масло. Йогурт перемешать с мякотью лимона, затем добавить столовую ложку масло. Все это нанести на проблемную зону на 20минут. Затем массирующими движениями смыть. Через несколько применений растяжки сгладятся. Кстати сейчас очень популярна фирма Stylepit у нее многие покупают модную одежду.Смешать 250 грамм сахара и соли. Затем добавить пальмовое мало (подойдёт и растительное). Во время душа тщательно натирать этой смесью растяжки. Затем нанести на кожу увлажняющее средствоПеремешать столовую ложку кофе и гель, он нужен, чтобы легче наносить. Кашицу нанести на проблемные участки и растирать до покраснения. Это своеобразный скраб. После воспользуйтесь увлажняющим средством.


Но стоит помнить, что полностью избавиться от растяжек не удастся. Выше перечисленные рецепты помогают сделать их незаметными, но не избавляют от них. Легче предупредить их появления, использую разные крема от растяжек во время беременности или похудения. Также не стоит бросать процедуры после видимых результатов, которые появятся не раньше чем через 2 недели.