Как доверять мужу после измены

Как доверять мужу после измены

Каждый брак в первую очередь строиться на доверии. А если муж изменил? Можно ли доверять после этого? Если произошла эта неприятная ситуация, в первую очередь поговорите с мужем и если он искренне сожалеет о случившемся и попросит прощения, то в итоге это только укрепит ваш брак.

Постарайтесь не держать в себе обиду, обговорите это с подругой или родными. Вместе с мужем выясните причины повлекшие измену. Возможно, мужа что-то в вас не устраивает. Выслушайте его, постарайтесь понять. Будьте уравновешенной, мудрой. Проанализируйте, возможно, в том, что произошло, есть доля вашей вины. Если уж решили простить и строить отношения дальше, не оглядывайтесь назад. Постарайтесь забыть обиду, не выплескивайте эмоции на мужа не вините его.


Самое важное не стройте из себя жертву, ведь все мы имеем право на ошибку, а жалеть себя не выход из ситуации. Негативные эмоции вас переполняют, хочется поскандалить, покричать. Не нужно делать этого, придет лишь сиюминутное облегчение, а пользы отношениям никакой. Начните больше времени проводить вдвоем. Погасить боль измены поможет романтический ужин при свечах, совместная романтическая поездка, которая подарит вам новые положительные ощущения. Больше разговаривайте друг с другом. Старайтесь быть более открытыми друг для друга.