Идеальные отношения какие они

Идеальные отношения какие они

После первой волны эйфории и счастья нахлынувшей влюбленности наступает время, когда мы начинаем замечать недостатки своего избранника. Кого-то раздражает его привычка заворачивать джинсы, кому-то не нравится, что он поет в душе. Мы придираемся, ссоримся и требуем, чтобы нас любили «такими, какими мы есть». Как же найти золотую середину и построить идеальные отношения?

Во-первых, стоит воздержаться от упреков на улице, в присутствии посторонних людей. Иначе, твой милый, начнет оправдываться на глазах у публики, пуская в ход «тяжелую артиллерию» аргументов против тебя. Ни к чему кроме ссоры это не приведет, а публичная война тебе совсем не нужна.


Во-вторых, ищи компромисс. Научись деликатно указывать на недостатки, и попробуйте искать решение вместе. Вместе получается все. Обсуждая ваши перспективы, вы сближаетесь. Чтобы не поругаться из-за нехватки внимания, ставьте в известность друг друга о своих планах и информируйте об их изменениях.

В-третьих, не обижайся на критику. Только самые близкие нам люди могут указать на реальные недостатки. Воспринимай критику правильно и сама ей не злоупотребляй. Все должно быть в меру. Чрезмерные упреки начинают быстро угнетать.