Современная процедура ультразвуковой чистки лица

Самый большой подарок, который может сделать девушка для кожи своего лица – это качественный уход. Только при качественном уходе можно сохранить молодость и здоровье кожи надолго и наслаждаться ее красотой ежедневно. До определенного времени вас будет радовать внешний вид вашей кожи. Все зависит от вашей генетической предрасположенности к раннему возникновению и проявлению процессов старения, от экологического фактора, образа жизни и многих других. Но когда уже старение и увядание кожи начнётся, то действовать будет поздно. Не то, чтобы уже ничего нельзя поделать в такой период, но вернуть прежнее состояние кожи будет гораздо сложнее. Поэтому процедуры по уходу стоит начинать еще до начала появления первых морщинок.

Согласно усредненным статистическим показателям, старение человека начинает происходить в 25 лет. Это не значит, что в 26 девушка уже вся будет покрыта морщинами, нет. Это всего лишь означает, что организм будет выделять все меньше необходимых веществ для того, чтобы ваша кожа выглядела идеально, сияла молодостью и красотой. Именно этот промежуток времени является хорошей возможностью, чтобы начать качественно ухаживать за кожей лица.

Сегодня современная косметология приняла совершенно другое обличие по сравнению с тем, какой она была еще каких-то 5 лет назад. Сегодня без особого труда, по доступной цене, быстро и безболезненно можно осуществить качественную чистку лица.

 

Процедура ультразвуковой чистки лица относиться к базовым процедурам, которые рекомендуется проходить всем время от времени. Ультразвуковая чистка осуществляется с помощью специального аппарата, который скользит по поверхности кожи лица и посылает высокочастотные звуковые волны, которые проникают в глубокие слои кожи, ускоряют процесс регенерации кожи, кровообращение, метаболизм в клетках и так далее. Процедура чистки ультразвуком помогает избавиться от закупоренных сальных желез, очистить черные точки и сузить поры, избавиться отмерших клеток кожи, вернуть естественный здоровый тон лица, свежесть и молодость коже. Сегодня это самая популярная процедура, ведь она имеет массу преимуществ:


  • отличные результаты за короткий период времени;
  • доступная стоимость;
  • абсолютно безболезненная процедура, вы будете ощущать только скольжение аппарата по вашей коже;
  • отсутствие периода реабилитации;
  • отсутствие побочных реакций в виде высыпаний, раздражений и других из-за сохранения целостности кожи;
  • качественный результат надолго;
  • подходит для любого возраста и типа кожи.

Если вы решились на процедуру ультразвуковой чистки впервые, тогда вам стоит знать о том, что существуют некоторые противопоказания к ее проведению. Перед тем как сделать эту процедуру необходимо обязательно посетить врача косметолога для консультации. Он должен будет провести беседу и ознакомить вас с противопоказаниями и параллельно исключить таковые у вас. К основным противопоказаниям к проведению ультразвуковой чистки относятся:

  • недавнее проведение химического пилинга;
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • недавние операции на челюсти;
  • недавняя установка зубных пломб;
  • воспаления и раздражения на коже;
  • беременность;
  • заболевания кожи и другие.

На консультации врач-косметолог должен установить объем работ после осмотра качества вашей кожи. Если врач обнаружит, что ваша кожа нуждается в более чем просто очистке, то в процессе проведения процедуры будут использоваться специальные медицинские препараты для решения более серьезных проблем с кожей – угревой сыпи, комедонов, морщинистой сетки, повышенной жирности, активной пигментации и так далее. Также врач на консультации сможет установить необходимое количество сеансов, их частоту и продолжительность. Чем более сухой ваш тип кожи, тем реже вам нужно будет появляться у косметолога.

Процедура ультразвуковой чистки стала настоящим открытием и большим спасением для тех, кто вынужден был ежемесячно терпеть мучительную процедуру механической чистки или других подобных, но не менее продолжительных и болезненных процедур, которые выполнялись вручную при помощи большого количества инструментов.

Клиника эстетической косметологии SanTa Estet предлагает к вашему вниманию процедуру ультразвуковой чистки с использованием новейшего оборудования и современных технологий. Кроме того, здесь вы сможете привести в порядок кожу лица и тела, волосы и так далее благодаря широкому ассортименту косметологических услуг на любой вкус. Окунитесь в атмосферу красоты и уюта, расслабьтесь и получите удовольствие, в то время как специалисты центра эстетики SanTa Estet будут бережно за вами ухаживать.