Одежда на фигуру в форме треугольника

Одежда на фигуру в форме треугольника

Треугольник – это когда плечи шире, чем бёдра. Женщинам с такой фигурой следует акцентировать внимание на талии и красоте бедер. Тона в одежде выбирайте так, чтобы всё внимание притягивали на себя талия и бедра. К примеру, с чёрным топом будет хорошо выглядеть белая юбка.

Блузки, пиджаки, кофточки лучше не надевать, если на них большие узоры или горизонтальные полосы. Линии кроя лучше выбирайте вертикальные. Жакеты нужно покупать приталенные, лучше – с V-образным выкатом и большими кармашками, что в очередной раз подчеркнет красивые бедра. Лучше всего использовать для верха холодные тона.


Брюки женщинам с такой фигурой можно носить любые, лишь бы они подчеркивали все ваши достоинства. Лучше выбирать брюки светлых оттенков. Блузки или свитера выбирайте приталенные, потому что свободные вещи превратят вас в бесформенную гору на тонких ножках. Любой интернет магазин обуви предложит вам подходящие для вашей фигуры модели. Лучше выбирать массивные платформы и каблуки. Так вы будете уравновешивать фигуру.