Как правильно выбрать свой аромат духов?

Как правильно выбрать свой аромат духов?

Каждая женщина неоднократно разочаровывалась в духах, которые в магазине ей казались подходящими. При выборе духов не нужно торопиться. Да и пользоваться ими нужно с умом. Истинный аромат, проявляется только через пятнадцать минут после брызгания. Поэтому брызнув духи на одежду или руку, не старайтесь сразу же сделать вывод.

Лучше потратьте не один день, выбирая духи. Покупайте такие духи, запах которых нравится вам всегда и не зависит от времени дня и настроения. Лучше всего аромат духов воспринимается в весеннее и летнее время года. А вот в осенние и зимние периоды, обоняние снижается. Духи лучше всего наносить на кожу за ушами и под подбородком, а еще на запястье и внутренний сгиб руки. Капрон, шелк, нейлон – не способны сохранить запах духов.


При хранении духов длительное время, они меняют свой запах. Даже самые стойкие запахи, утрачивают свои душистые свойства через четырнадцать-пятнадцать месяцев, так что когда покупаете духи, не забудьте посмотреть срок годности. При выборе духов учитывайте то, что терпкие насыщенные, например молекула духи 4 подходят только для вечера. Днем лучше использовать легкую туалетную воду. Самое главное правило при использовании духов – не переборщить с ними, иначе они могут вызвать раздражение у других людей и даже головную боль.