6 модных трендов одежды для мужчин весны 2018

6 модных трендов одежды для мужчин весны 2018

6 модных трендов одежды для мужчин весны 2018

Стильный внешний вид является если не фактором, то точно выражением успеха каждого мужчины, его неотъемлемой частью. Модный и гармоничный образ говорит о том, что человек имеет отличный вкус, сформированную жизненную позицию, определенное положение в обществе. Известные дизайнеры со всего мира, задавая моду на каждый сезон, и в 2018-м году представили новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров. Какие же главные тренды в одежде для мужчин этой весной?

6 главных трендов мужской моды весна 2018

  1. Узкие брюки не теряют своей популярности, по прежнему оставаясь в тренде. Однако теперь с ними явно конкурируют модели широкого кроя. Свободные штаны стилисты рекомендуют сочетать с джемперами, свободными рубашками и такими же пиджаками.

  1. Не обошли дизайнеры и жакеты. В этом сезоне в моду входят варианты с рукавами длиной три четверти. Также для теплого периода года актуальны пастельные оттенки.

  2. Аксессуарам уделяют внимание не только модельеры, но и сами покупатели. Мужчинам в этом году рекомендуется больше носить шляпы, которые стали настоящим трендом этой весной. Кроме того, в моде яркие карманные платки и галстуки необычных расцветок. Для холодных весенних дней дизайнеры предлагают объемные шарфы, которые хорошо подходят к весенним плащам и косухам.

  1. В мужских образах весна-лето 2018 доминируют мужественность и брутальность, которые нашли выражение в более жестких тканях, темных оттенках, массивных элементах, строгих очертаниях. Если обувь — то массивная, если свитер — то крупной вязки. Также актуальными стали цвет металлик, олива, насыщенный голубой. Отдельно стоит выделить черный цвет, который подойдет для любого мероприятия, поскольку делает образ элегантным и стильным.


  1. Главным девизом этого сезона, пожалуй, можно назвать “сочетать несочетаемое”. Это говорит о том, что в моде — уверенные в себе личности, которые не бояться экспериментировать и выражать себя. Так, парни могут носить однотонные цветные брюки (как широкого, так и узкого кроя) с пиджаком в клетку или полоску.

  1. Представительницы прекрасной половины человечества всегда прямо или косвенно влияли на формирование мужского образа. Собираетесь на романтическое свидание или планируете провести вместе уик-энд? Тогда, по мнению дизайнеров, деним станет лучшим вариантом. Согласитесь, что накинутая на широкие мужские плечи джинсовая куртка позволяет каждой женщине почувствовать себя защищенной рядом с надежным и простым парнем.

Где купить элегантную одежду для мужчин?

Если Вы предпочитаете вечный классический или элегантный повседневный стиль (classic / smart casual), рекомендуем заглянуть в каталог магазина “Классик Шоп”. “Классик Шоп — интернет-магазин мужской одежды хорошо зарекомендовавших себя отечественных и зарубежных производителей, которые Вы можете приобрести по доступным ценам. Мы заботимся о том, чтобы регулярно пополнять ассортимент новинками, которые позволят Вам идти в ногу со временем. Заказать можно онлайн с доставкой по Украине, оплатив покупку наличным или безналичным расчетом.