Преимущества и виды артезианской бутилированной воды

Преимущества и виды артезианской бутилированной воды

Все мы не раз слышали о том, что организм человека на 80% состоит из воды, а также о важности того, какую воду мы употребляем каждодневно. На сегодняшний день проблема качественной питьевой H2O как никогда актуальна, но разрешима. Кроме той, что вы можете приобрести на прилавках любых магазинов, существует заказ воды на дом, добытой из стопроцентно природных источников.

В чем же главное преимущество подобного рода услуг, и чем бутилированная артезианская вода выгодно отличается от обычной, фильтрованной – из крана, к которой мы так привыкли?

На самом деле преимуществ несколько. Первое — природность артезианской воды, добытой из скважин на экологически-чистой местности.

Второе — тщательная очистка, для которой используют новейшее оборудование, преимущественно из стран Европы. В бутилированной питьевой артезианской жидкости нет вредных соединений хлора или тяжелых металлов, соединений марганца или попросту микробов, как, к примеру, в фильтрованной, которая течет из крана.

Третье — обогащенность полезными веществами. Действительно, артезианская вода в бутылках проходит процессы минерализации и озонирования, насыщаясь антисептическими веществами.


Следующее преимущество артезианской бутилированной воды — это широта ее применения. Кроме того, что ее могут использовать взрослые без каких-либо ограничений (как для питья, так и для приготовления пищи), артезианская в сыром виде не вредна даже маленьким детям, ею можно поливать комнатные растения и даже использовать в комнатных аквариумах.

И последнее, но не по значению, это доступность бутилированной воды. Вкусную и полезную артезианскую вам не только доставят в любое место, начиная от квартиры, дачи, и заканчивая офисами, но и в необходимом количестве. Действительно, на сайте компании по доставке вам попадется тара от 0,5-1,5 литра до 19 литров и больше. Одной из самых распространенных емкостей, в которых доставляется бутилированная вода 19 л, так как она позволяет удовлетворить все потребности в жидкости на длительное время. Что характерно и удобно, доставка этой жидкости займет не дольше, чем 1 день с момента заказа.

Кроме всего прочего, вам еще могут предложить дополнительные услуги, такие, к примеру, как покупка кулера, в установке которого вам обязательно помогут. В любом случае, доставка воды в бутылках сэкономит ваше время и сбережет здоровье.